на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Forza Horizon 5 будет работать на Xbox Series X в 4K / 60 FPS в режиме производительности

Некстген-версия Forza Horizon 5 предложит несколько режимов работы. Основным будет 4K / 30 FPS на Xbox Series X и 1080p / 30 FPS на Xbox Series S, но при желании игроки смогут выбрать режим производительности со скоростью 60 FPS.

Изначально на анонсе Playground Games не уточнила, какое именно разрешение будет в режиме игры при 60 кадрах в секунду. Ожидалось, что ради высокой производительности разработчики снизят разрешение, но нет.

В переписке с пользователями Твиттера креативный директор Майк Браун подтвердил, что в режиме производительности разрешение на обеих консолях останется тем же. Следовательно, вся разница будет заключаться в разных пресетах графики.

Будет ли выбор режимов на Xbox One X, как в случае с прошлой частью, на данный момент еще неизвестно.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

1080р и 30 ФПС на эске это конечно мощно, с учётом того, что это кроссген и существенной разницы с 4кой не будет. А в четвреку на релизе я играл на гтх 1060 в 1080р ультра в 60 фпс))))

-1

Вроде и картинка красивая, но ощущается не естественной. Машина едет сквозь болота, пески, заросли и при этом девственно чиста, про повреждения вообще промолчу, их в форзе не было по умолчанию.

-1

Как это при желании игроки смогут выбрать режим производительности 60фпс?!Это вообще-то не должно быть желанием,а нормой)2021год на дворе, а они всё пытаются чтоб сидели на 30фпс?!Просто дичь какая-то)

Надеюсь будет у них очередной баг с 5-ой форзой,как было с 4-ой и я куплю ее за 50-100р опять)

-3

Скорее всего сможешь купить в Стиме за 1-2к рублей, как 4-ю.

0

Это ты в Стиме будешь покупать,я точно нет.Просто тогда повезло с 4-кой,1$=1руб в Сторе на 10-ке,посмотрим,поживем увидим.

-1

Ты серьёзно надеешься ещё раз это сделать? :D Тот баг возник, когда Microsoft уходила с российского рынка и случайно или намеренно ошиблась с конвертацией при переходе всех цен с рублей на доллары. Теперь же там рублей нет вообще, и конвертации не будет.

Если хочешь поиграть, просто купи нормально да и всё. Цены в Стиме и так очень-очень низкие. Если на Xbox, то через Аргентину, как все боксовцы делают.

1

Да ладно,а я мечтал ,на халяву рассчитывал,а теперь все пропало?!Мир жесток,за что мне это всё?!

-1