на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Forza Horizon 5 не получит демоверсию перед выходом

Разработчики Playground Games в ходе стрима, который прошел 7 сентября, рассказали о продолжительности сюжетной кампании, а также представили список из более чем 400 автомобилей, которые будут доступны в игре в день релиза. Так же они поделились еще одной очень интересной деталью.

Если вы ожидали демоверсию игры Forza Horizon 5 перед выходом, то это вас разочарует. Студия Playground Games официально подтвердила, что демоверсии не будет, и игроки не смогут опробовать новую гоночный симулятор до официального выхода.

Релиз Forza Horizon 5 назначен на 9 ноября, в день выхода будет она будет доступна по подписке Game Pass.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Значит не уверены что понравится

7

Либо по предзаказам уже понятно, что демо не нужна

13

Значит хватит себе накручивать ересь и пусть делают предзаказы тот, кому это по карману. Во вторых, вы очень сильно промахиваетесь в одном моменте. В Стиме без труда можно сделать возврат денежных средств, так что ныть о том, будет демо версия или нет- просто бред. У тебя демка на 2 часа будет. Пользуйся.

5

главное чтобы сетевуху не запороли как в четверке

-1

Нужна ли она, когда есть более богатая на транспорт the Crew 2?

-10

вторая крю это просто идеальный пример того,когда игра пытается угодить всем,но не угождает никому.фанат форзы?плохая физика.фанат нфс?хуже стайлинг и копов в чистом виде нет.графодрочер?первая крю выглядит и то лучше.фанат первой части?ну мы понерфили самую главную фичу игры-исследование

2

Благо я не отношусь к графодрочерам. физика аркадная но в гонках по другому ведь и не бывает, это же не Beamng и не City Car Driving. А то что копов нет наоборот хорошо, не мешают на расслабоне колесить по стране.

-8

Чел, надеюсь ты рофлишь. В крю2 в разы меньше машин чем в любой из частей форзы) P.s Я играл в крю и в крю2 и знаю о чем говорю, да и по сравнению с форзой в крю море минусов нежели в форзе (+ за 100ч игры в крю купил весь автопарк...)

0

Я не делал акцент именно на автомобили, а имел в виду что в крю можно гонять не только на том что по земле ездит, но и на том что плавает и летает. Наличие разных типов транспорта и ставит её на уровень выше форзы.

0