на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Forza Horizon 5 - новая информация о кампании, Залу славы и другом

Разработчики из Playground Games во время новой прямой трансляции Forza Horizon 5 Let's Go! представили множество нового игрового процесса с подробностями о кампании новой игры. На этот раз кампания называется Horizon Adventure, и игрокам предстоит проехать по всей Мексике и выполнять различные миссия и испытания, на что может уйти от 10 до 20 часов. В качестве приятного бонуса все это можно выполнять в кооперативном режиме.

Новое приключение Horizon предлагает больше свободы для поклонников. На этот раз главная цель - попасть в Зал славы, заработав различные награды.

На новой карте фестивалей теперь представлены различные мероприятия, разделенные на отдельные фестивали. Все начинают на фестивале Horizon в Мексике, но вы можете выбрать Horizon Rush (для PR-трюков), Horizon Baja (гонки по пересеченной местности) и Horizon Wilds (гонки по грязи) среди других и участвовать в гонках вместо них. У каждого фестиваля есть свои уникальные главы, в которых вы начинаете выполнять новые задания. Чтобы разблокировать главы, вам нужно заработать награды.

По сути, это мини-задачи, предназначенные для разных игроков из разных категорий, таких как истории, экспедиции, открытия и коллекции, онлайн и другие. Разумеется, вам не обязательно получать их все. «Добро пожаловать в Мексику» - это скорее стартовый набор наград, начиная от покупки автомобиля на автошоу и заканчивая прохождением гоночной трассы Horizon Mexico. При выборе награды она будет закреплена на карте, а затем исчезнет с гонками.

Forza Horizon 5 выйдет 9 ноября для Xbox Series X / S, ПК и Xbox One.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

"и игрокам предстоит проехать по всей Мексике" ну вот не надо ааа

1

эта серия игр - лучшие гонки (ваш кэп)

0
Комментарий удален

Видимо там речь о залупе какого-то Славы...

4

Кооп есть это хорошо, ждем

-3