на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Forza Horizon 5 празднует Синко де Майо и добавляет более 200 новых чемпионатов Horizon Tour

Forza Horizon 5 празднует ежегодный мексиканский праздник Синко де Майо, добавляя в игру новые события, декорации и одежду. Обновление вышло для игры сегодня, 26 апреля, поэтому если вы хотите принять участие в празднике, убедитесь, что у вас установлена последняя версия.

Как сообщает PCGamesN, новые предметы одежды, в которые вы можете нарядить своего водителя, вдохновлены яркими красками, которыми славится праздник Синко де Майо, а также городом Пуэбла. Сам праздник является относительно незначительным в Мексике, но приобрел огромную популярность в Соединенных Штатах.

Игровой город Гуанахуато был украшен множеством новых декораций, а для создания соответствующего настроения в игре появился новый Ти Рэкс, которого можно разместить на ваших гонках.

Помимо этих праздничных дополнений, в игру добавлено более 200 новых чемпионатов Horizon Tour. Кроме того, появилась новая награда - Power Trip, доступная в гонках класса S2.

Forza Horizon 5 постоянно обновляется с момента выхода в прошлом году. Еще в марте мы получили систему PvP-прогрессий, а в игре появилось множество функций доступности.

В феврале гоночный симулятор получил поддержку языка жестов в более чем 150 сценах. Британский и американский языки жестов были добавлены после того, как команда проконсультировалась с глухими и слабослышащими людьми и узнала, что субтитры не всегда являются для них лучшим вариантом.

Праздник Синко де Майо состоится 5 мая, поэтому не забудьте опробовать новые дополнения к сезону в этот день.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

если бы они ещё сервера починил, на которых невозможно найти челов для аркады

0

аркада проходится в одиночку на изи

1

да в одиночку проходится легко не спорю но есть достижения например получить 100 звезд за знаки опасно⚠ в Horizon Arcade а таких заездов за час бывает один и то если повезет и выполняется за 1 прыжок это 3- звезды а нужно повторюсь 100 а когда 3-5 участников то соответственно запрос больше да и веселей как то да и вообще я в списках более 10 игроков в сети не видел а игра учитывая пиратские копии с фиксом 18 лямов

0

в точку

в 4 зайдешь там не протолкнуться народу валом а здесь как будто онлайн пришили чисто случайно

0

Они и тут впихнули динозавра.

0

На аркаду,в 5-й части,уже забили все игроки)

-4

Хотел бы поиграть в FH5 на адекватных настройках графики, хорошем качестве, но... 1) слабое железо 2) есть куда деньги девать 3) обстановка нестабильная. У кого такие же проблемы +, хочу знать сколько нас таких, страдальцев.

-4