на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Forza Horizon 5 предложит множество режимов при запуске

Playground Games выпустила свою последнюю прямую трансляцию Forza Horizon 5: Let's Go!, в которой на этот раз основное внимание уделяется различным многопользовательским онлайн-функциям игры. На смену Team Adventure пришла Horizon Open, которая будет включать в себя различные варианты, в том числе открытые гонки, открытый дрифтинг, игровые площадки и любимую фанатами королевскую битву The Eliminator. Playground также добавляет новый Horizon Tour, который больше похож на казуальный режим, который позволяет вам исследовать мир в расслабленном темпе, участвуя в совместных гонках для шести игроков. Конечно, есть и множество мини-игр, в которых можно поучаствовать. Вы можете посмотреть полное шоу Let's Go ниже.

Forza Horizon 5 выйдет на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S 9 ноября.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

4 топ, обожаю её, со времён Need For Speed, не встречал на столько затягивающих гонок

8

за 200 часов надоела. А в онлайн на стиме проблематично поиграть, надеюсь в 5 исправят. То под конец гонок кинет, то минут 20 висит "быстрое присоединение игроков"

0

Смотрится потрясающе. Грантуризмо последняя похуже смотрится.

5

Посмотрим что получится на выходе.

0

а что смотреть???4ка в новой обёртке и плюшками что супер,жалко что 4ку так и не доездил основное,придётся на 5ую переключиться.

0