на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Forza Horizon 5 все еще готовится к запуску в 2021 году - инсайдер

В прошлом году Microsoft официально анонсировала новую часть гоночного симулятора Forza Motorsport, поэтому для многих стало большим сюрпризом появление слухов о якобы готовящейся премьере пятой Forza Horizon от студии Playground Games, причем не абы когда, а уже в 2021 году.

Первым, кто заявил о скором релизе Forza Horizon 5, был редактор портала GamesBeat Джефф Грабб. Соответствующей новостью он поделился еще в ноябре, но похоже, что с тех пор планы компании не изменились.

Недавно один из пользователей Твиттера поинтересовался у Грабба, действительно ли он верит, что Forza Horizon 5 появится уже в этом году, на что инсайдер ответил утвердительной мем-гифкой с Эммой Стоун. Конечно, это не означает, что игра гарантированно выйдет в 2021-ом, но с учетом того, что у Microsoft, по слухам, припасено еще несколько неанонсированных эксклюзивов на этот год, новая Forza Horizon вполне может стать одним из них.

Предполагается, что действие Forza Horizon 5 будет разворачиваться в Японии, о чем уже давно мечтают фанаты серии. Что касается следующей Forza Motorsport, то она находится на раннем этапе разработке.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Что-то не верится. Horizon всегда чередуется с Motorsport, а новой Motorsport ещё не выходило, значит Horizon скорее всего выйдет в 2022.

3

А, какой мем с ней именно использовали, скиньте пж, кому не сложно.

2

С этой, по идее. Других не встречал.

6

Вот это хорошая новость !!!

Значит Steam что-то знает...

1