на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Количество поигравших в Forza Horizon 5: Hot Wheels уже перевалило за миллион игроков

Количество поигравших в Forza Horizon 5: Hot Wheels уже перевалило за миллион игроков: расширение доступно с 19 июля, так что речь идет о результатах, достигнутых примерно за десять дней для DLC, посвященного знаменитым миниатюрным автомобилям. Тот факт, что это платное DLC не отпугнул многочисленных поклонников Forza Horizon 5.

Такие результаты, в любом случае, не должны удивлять, если учесть, что Forza Horizon 5 набрала 20 миллионов игроков менее чем за семь месяцев, устанавливая рекорд за рекордом еще до поступления в магазины благодаря версии раннего доступа.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Весьма неоднозначное и короткое дополнение со странной физикой, но симпотишной графикой и левелдизайном.

Из машинок хотелось бы выделить - BTTB - новую мету S2, а Brabraham - S1.

12

Ещё можно добавить Hennessey Venom F5.

5

А я так понимаю всем пофик на то что у половины игроков длс вообще не работает, и разрабы нихера не делают.

4

Работает уже давно. Но само DLC не такое уж интересное, очень быстро наскучивает.

0

Не, не работает оно у многих, это факт :(

0

блин в основной игре куча места с бездорожьем но автомобилей для бездорожья мало да и сезонов хочется как в 4й части а в место здравого смысла мы получили хот вилс я эго прошел и больше там делать нечего оно само по себе не интересное добавили бы длс типо форч айленд было бы намного интересней!

3

да пошли нафиг, в лего не заходил, и сюда не стану. Всратые вилс

1

не миллион игроков,а миллион аккаунтов,это разные вещи,ДЛЦ просто ни о чем,в 3 Форзе оно лучше,очень жаль что серия Форза Хорайзен скатилась,5 часть просто днище)

-3

жаль что таких как ты меньшинство))но я с тобой)

0

Я который раз удивляюсь странной физике Хорайзен 5. Почему то машина на льду ведет себя адекватней, чем на любой другой поверхности. А намагниченные дороги выдерживают только скорость ниже 300 км/ч, если скорость выше - на каждом подъеме улетаешь за пределы дороги...
Боты, как всегда едут по рельсам, но начинают тупить на спиралях. ДЛС очень короткое по прохождению.
Поиграл, прошел испытания S1 и забил на игру. Не интересно. 4 Хорайзен больше понравился. Там хоть физика адекватная, а не "аля нфс"...

-5

Детское длц, тюнишь тачку на дрэг и вперед, можно не тормозить

-7