на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Мексика возможное место действия Forza Horizon 5

Место проведения следующей гоночной игры, по-видимому, Мексика. Ну и как было заяленно ранее, что место вряд-ли падёт в Японию, как хотелось бы многим фанатам. Но не стоит верить этой информации на все 100%, ведь это только слухи, так как инфа от инсайдера.

На выходных в Твиттере распространилась информация, согласно которой фестиваль Forza Horizon 5, по всей видимости, будет проходить в Мексике. В настоящее время фанатам еще предстоит дождаться официального анонса гоночной игры. Однако, возможно, это должно случится этим летом. Если заявления инсайдера верны, Forza Horizon 5 может появиться даже в этом году.

В то время как команда Turn 10 уже работает над разработкой следующей Forza Motorsport для Xbox Series X / S, следующая часть Forza Horizon, похоже, находится в разработке Xbox Game Studios. Microsoft еще ничего официально не подтвердила, но, по текущим слухам, фанаты могут ожидать анонса Forza Horizon 5 в ближайшее время. Соответственно, Microsoft может запланировать открытие на лето. По крайней мере, так утверждают на форуме ResetERA журналист Джефф Грабб и инсайдер Klobrille. Компания является одним из подтвержденных участников E3 2021 и, вероятно, будет иметь несколько анонсов в своем багаже. То, что мы увидим от Microsoft на мероприятии, пока не разглашается. E3 2021 пройдет полностью в цифровом формате с 12 по 15 июня. В дополнение к Forza Horizon 5, также могут быть среди основных игр Starfield и Halo Infinite . Ранее в этом месяце Turn 10 начал регистрацию на закрытый тест Forza Motorsport 8. Однако релиз в этом году маловероятен.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Блин, на самом деле все равно где будет проходить следующий фестиваль хорайзен. Ведь это лучшая игра нашего поколения,они сделают все как надо. Самое главное, чтобы остались сезоны, потому что сезоны это просто шикарная идея

9

Хах, сезоны это и правда лучшее, что придумали разрабы для гонок. Они прибывили и пейзажей и красок, а так же разнообразия в управлении. А на счёт места действия не так уж и все равно. Не хотелось бы где-то в пустыни(там и снега не может быть) но чего хотелось бы точно, так это мир больше чем Британия в четверке

6

если гонки будут в Мексике то сезонов как в FH4 там определённо не будет, погода уж точно не позволит

3

Блин это и пугает, то что придётся отказаться от сезонов

2

ну неплохо, хотя в Японии было бы интересней, как по мне

3

готов уже полететь в мексику!

0