на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Новая информация о Forza Horizon 5 - погодные условия как отдельные шоу, система акведуков, культура Мексики

Компания Playground Games ответила на ряд вопросов относительно новой гоночной игры Forza Horizon 5, заданных фанатами серии.

Город Гуанахуато станет самым детализированным городом серии Forza Horizon — будет множество извилистых улочек и даже подземная система акведуков, проходящая по всей территории города. Еще мы встретим фламинго, ослов, снежных баранов и т.д.

Мексика выбрана разработчиками благодаря ее красоте и традициям, культуре, климату и географическому положению — ребята верят, что это место сможет помочь сделать одну из самых очаровательных игр.

Сильный акцент при разработке игры сделан на освещении — каждое погодное условие будет как отдельное шоу. Также смена погоды будет происходить локальным образом — на одном участке мы можем попасть в тропическую бурую, а на другой — в песчаную.

Разработчики даже планируют включить элементы автомобильной культуры Мексики — что это значит и как это подано? Пока неизвестно, но скоро об этом расскажут. Кстати, в новой части можно будет вручную откидывать крышу кабриолета.

Что касается кастомизации, то мы сможем увидеть более чем 100 новых автомобильных дисков и 100 новых деталей для покраски. Из интересных возможностей кастомизации можно отметить протезы для рук и ног, которые можно выбирать так же, как одежду и прически (будет много новых).

Комментарии: 25
Ваш комментарий
Из интересных возможностей кастомизации можно отметить протезы для рук и ног, которые можно выбирать

Ну хоть тут в киберпанк поиграю.

51

ну хоть тут с оптимизацией?

7

Не в курсе, один из 64х гендеров можно будет выбирать?

0

Одни и те же новости, хорош уже. Эти новости выкатили сразу после трейлера игры

13

"можно отметить протезы для рук и ног, которые можно выбирать так же, как одежду и прически (будет много новых)."

А красить зубы и ногти можно будет? :D

2

Так ведь целый ролик разрабы выкатили какие крутые зубы они сделали

0

Надеюсь тут не будет музыки как в НФС heat, а то вот эти вот все мексиканские мотивы очень сильно надоели.

2

Пусть лучше нормальный редактор персонажей сделают, а то все с одинаковыми рожами.

1

Лучшие гонки планеты!

1

Хз, прочтёт это кто или нет, но разрабы сейчас стримят контент по пятой части и рассказывают всякие приколюхи. Из интересного: они, походу, нормально записывают звуки автомобилей, прицепив микрофоны возле выхлопа. Тюнинг выхлопа будет влиять на звук двигателя (в НФС это, правда, ещё со времён первого андерграунда есть), интерфейс показали.

1

Как раз прохожу четвёрку. Игра просто сказка. Но не уверен, Мексика все же не Британия, поэтому антураж может быть чуть хуже.

0

пятак увы полное фуфло , я разочарован , 4 ка это ТОП это Шедевр .

0

Мне третья не зашла, нафига нужен открытый мир в котором практически ничего не происходит. Ехать с одного конца карты в другой нет никакого желания.

0

лучше бы они про геймплей рассказали - если они не исправят касяки 4ой части то это будет печально =\

-2

уже аж типает от кривизны оффроад гонок - с включенными повреждениями и на высоком уровне сложности выигрывать тупо невозможно ибо на постоянных трамплинах твоя машина получает повреждения, а боты - нет. И этот косяк был и в третьей части, и в четвертой

2

А в чем проблема вырубить повреждения?

1

Фанаты хорайзона смотрю те еще мазохисты, ради рИализма в аркаде готовы терпеть унижения читерных соперников) и недоработки игры

2

Надеюсь, гендер тоже можно будет сменить после выбора изначального. Иначе фу, не прогрессивно.

-2

ну в 4ке можно менять когда хочешь.

0