на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Playground Games рассказала о добавлении контента в Forza Horizon 5 в ближайшее время

Сегодня компания Playground Games выпустила последнюю серию видео Forza Horizon 5 Let's Go!, в котором подробно рассказала о некотором контенте, который появятся в рамках обновлений серии 2 и 3 игры.

Между двумя обновлениями игроки могут ожидать 24 новых автомобиля и множество обновлений - серия 2 будет посвящена Рождеству и добавит в игру различные украшения и управляемый каток, а серия 3 будет посвящена нового году. Вас также ждут новые испытания, события и косметика для вашего аватара. Самым уникальным будет испытание на дарение, которое вознаградит всех игроков эксклюзивным снаряжением и секретной машиной, если достаточное количество людей подарит друг другу подарки.

Вот список новых автомобилей, которые вы можете ожидать от Forza Horizon 5 Series 2 и 3:

  • 1939 Maserati 8CTF
  • 1962 Peel P50
  • 1965 Peel Trident
  • 1966 Jaguar XJ13
  • 1971 Ford Mustang Mach 1
  • 1973 Lamborghini Espada 400 GT
  • 1989 Lotus Carlton
  • 1993 Jaguar XJ220S TWR
  • 2002 Ferrari 575M Maranello
  • 2003 Toyota Celica SS-I
  • 2011 Ferrari 599 GTO
  • 2012 Lamborghini Aventador J
  • 2012 Lamborghini Gallardo Spyder Performante LP570-4
  • 2013 Donkervoort D8 GTO
  • 2014 Toyota Hilux Arctic Trucks AT38
  • 2015 Jaguar XKR-S
  • 2016 Toyota Land Cruiser Arctic Trucks AT37
  • 2016 Zenvo TS1
  • 2017 Ferrari J50
  • 2018 Audi TT RS
  • 2018 Ferrari FXX-K Evo
  • 2019 Ferrari Monza SP2
  • 2019 Lamborghini Aventador SVJ
  • 2020 Lamborghini Huracán Evo

Тем временем Playground также пообещала, что они работают над исправлением новых ошибок, появившихся в обновлении игры, выпущенном в прошлую пятницу. Наиболее неприятная проблема - это проблема, из-за которой игроки застревают на бесконечных экранах сохранения.

Forza Horizon 5 уже доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X / S. Выпуск 2-й серии запланирован на 9 декабря, а 3-й серии - в начале 2022 года.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Эх, еще бы статистику почистили, я как бы не против что люди крутят деньги и вилспины(сам такой), но вот где они прыгают по 18к, едут по 600, дрифтят по ...дофига короче, ну и всякие режимы соперники, где проходят трассы за 0 целых фиг десятых =__= было бы замечательно

21

Они писали насчет нечестных игроков в таблице рекордов, думаю разберутся с ними скоро, когда пофиксят производительность и баги

0

В 4 части не почистили и тут не будут с этим заморачиваться. В любом случае, оценить границу результата сложно, так как там 100 человек с одним и тем же результатом шагом в 1 мс или 0.1 м.

2

Ну зато за ливреи сходу банят до 9999 года:D

2

А какая крутая шутка была! "засылай ракеты"!!! Ким сделает жареную курочку!))) А вообще "недопустимый" контент надо ограничивать для сетевой игры, чтобы в сети ешго не видели, а игрок имеет право рисовать в купленной им игре, что хочет.

2

когда уже вольво завезут?столько интересных серийных автомобилей,но нет надо какой то раритет да бэтмобили туда пихать

8

Тож всю 4ую часть ждал новых вольвешников.(

Причем, если не ошибаюсь, в Forza Motorsport 7 уже была Volvo XC90

0

дак помимо Вольво хренову тучу новых машин можно бы добавить, но разрабы не парятся и просто ctrl+c - ctrl+v из предыдущих частей весь автопарк.

0

ну я о том и говорю,куча серийных авто можно было закинуть.

1

Перед добавлением контента лучше бы кинули все силы на исправление багов. Все игроки молят об этом их уже какую неделю. С тем пулом машин, что сейчас в игре можно нормально играть, но с багами, вылетами, потерей связи с сервером, долгими загрузками, спауном в воздухе и т.д. и т.п. (список, мне кажется, можно перечислять вечность) игра вызывает жжение пониже спины посильнее, чем съеденная пару часов назад острая мексиканская пища.

5

играю в стим версию, не заметил ни вылетов, ни загрузок, ни бесконечных сохранений. Исправили "arcade" теперь хватает время доехать с любой точки на карте и успеть пройти 3 раунда одному.

1

ооо да, безусловно 1962 Peel P50, 1965 Peel Trident самые желанные.. кхм кхм.. автомобили в серии, и совершенно новые конечно, никогда еще их не было...

2

Смотрю на список авто... и понимаю, что некоторые авто уже были в 4 форзе. Почему их добавляют как нечто новое непонятно.

2

Ну как бы добавили бы сразу все авто что были в 4 части мы бы ждали новых а это нужно заключить контракт с правообладателями той или иной марки авто а так дали половину а остальные выдают как новшество (хотя для тех кто не играл в 4 часть это так и есть) мне такой подход не нравится но что мы можем сделать!

0

Это не все авто, датамайнеры раскопали ещё целый список с иконками

1

они уже есть в игре.А у некоторых и вовсе уже в гараже

0

Очевидно мы про разные авто говорим

0

Вот что это значит ????

Самым уникальным будет испытание на дарение, которое вознаградит всех игроков эксклюзивным снаряжением и секретной машиной, если достаточное количество людей подарит друг другу подарки.

надеюсь будет какой то счетчик!

1

такое ощущение что они в другую версию игры играют.У них на задниках много растительности,дальность прорисовки.У меня что хбокс сеирес х,что на пк на ультрах такого нет.Половина прорисовывается вблизи,игра стоит на ССД,ртх 3070тиай

0

ну не знаю,не знаю.На one x который слабей выглядит так-же но не столь плавно идёт

0

Там надо какую-то настройку поставить на Ультра и тогда более менее будет, на ПК я имею ввиду, но да, дальность прорисовки всё равно не такая хорошая как хотелось бы

1

Я не разбирался, потому что лень, но у меня была нормальная прорисовка, потом черт меня дернул джифорсом оптимизацию сделать. Картинка стала лучше, но та же растительность стала прорисовываться только вблизи. Но суть в другом. У меня были какие-то средние настройки, а джифорс сделал высокие и ультра, такое ощущение, что какую-то настройку надо бы обратно на средние откатить)

0

раньше был баг, средние и высокие были перепутаны на какой-то настройке. вроде бы исправили. видос на ютубе про это есть.

0

Жду RAM TRX в 4 на нем только и гонял!

0

Очень интересно, ответьте пж. Можно скачать дополнения на форму если гейпасс ультимейт есть, так интересно можно его скачать.

0

Хотелось бы увидеть Lancia и Alfa Romeo,но скорее всего это останется в мечтах.

0

Стоит покупать игру в онлайне кроме вышибалы есть чем заняться ?)

0