на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Playground Games рассказали про празднование 10-летнего юбилея серии в Forza Horizon 5

Forza Horizon 5 готовится к новому празднику для геймеров: согласно заявлению команды разработчиков Playground Games, грядущее обновление станет самым большим за всю историю последней главы культовой автомобильной саги Microsoft.

После примерно дюжины обновлений, Forza Horizon 5 готовится отпраздновать 10-летие серии, и по случаю очень важного события было объявлено содержимое, которое поможет создать атмосферу. праздника для фанатов. Великолепный открытый мир Microsoft, посвященный автомобильной тематике, получит грядущее обновление, которое станет самым большим обновлением за всю историю.

Обновление принесет с собой много контента для празднования, которое продлится четыре недели. В течение этого длительного периода игроки смогут получить новые автомобили, косметику и многое другое, в том числе тринадцать серий фестивального плейлиста Forza Horizon 5. Ниже представлены основные моменты предстоящего фестиваля:

  • Новый плейлист фестиваля, обновляющий вышеупомянутый тринадцатый плейлист и добавляющий серию контента, которая будет посвящена предыдущим главам саги. Таким образом, начиная с самого начала и дойдя до Forza Horizon 4, игроки смогут пережить самые яркие моменты за эти десять лет,
  • Новые автомобили: во время празднования 10-летия в список автомобилей Forza Horizon 5 также добавятся Aston Martin One-77 2010 г., Ferrari 599XX 2010 г., Koenigsegg Agera 2011 г., Eagle Speedster 2012 г. и Dodge Viper SRT GTS Anniversary Edition 2013 г.
  • Новая история: Horizon Origins позволит вам пережить всю историю фестиваля Horizon. Во время этих новых глав будут новые ролики и множество пасхальных яиц для любителей серии, поэтому будет длинная серия, отдающая дань уважения бренду Forza Horizon.

Однако новый контент на этом не заканчивается: на самом деле, в ближайшие несколько недель появятся новые радиостанции, новые цели и многое другое. Forza Horizon 5 может вскоре получит поддержку DLSS в соответствии с диаграммой NVIDIA, но нет информации о технических улучшениях, которые будут реализованы в обновлении, приуроченном к 10-летию Forza Horizon.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Аахахахах, думал раз звучит так: (грядущее обновление станет самым большим за всю историю последней главы культовой автомобильной саги Microsoft) то добавят миры из других частей или хотяб из какой то одной, а на деле просто мелоч бесполезная, а слова то какие используют ,аж самое крупное за всю историю, задолбали пиариться на пустословии уже, так и говорите что просто небольшое обновление которое даст вам несколько тачек и всё, и то надо их заработать в игре, а если не будете работать то и не получите эти тачки, вот и всё.

18

Как то громко сказано РАБОТАТЬ) Прошёл пару гоночек и получил очередную бесплатную машину.

4

За 1 вечер можно заработать 40 очков для времени года, повторить еще 3 раза за месяц для сезонных наград.

Мне нравится, что сам придумал, сам же обиделся. Добавить карту Англии из 4ки - это как вообще?

3

они обещали рус озвучку к концу года

4

Очередное обновление - фантик. На пиар было брошено больше сил, чем на играбельный контент

2

Вот что про нее так мало пишите ,а пол портала шлаком залито?😄

0
а пол портала шлаком залито

Про Need for Speed Unbound

3

игре год уже,что про нее писать?

0