на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Создатели Forza Horizon 5 раздают всем игрокам автомобиль с тематикой Halo Infinite

Playground Games отдает дань уважения 343 Industries и ее последней игре Halo Infinite, представляя кастомный Jeep Trailcat 2016 года выпуска в уникальной ливрее, вдохновленной Halo Infinite. Начиная с сегодняшнего дня, игроки, вошедшие в FH5, могут добавить автомобиль в свой гараж через внутриигровой Центр сообщений.

Отметим, что студия Playground Games не сообщает, как долго этот бонус будет доступен игрокам, поэтому лучше поторопиться забрать его в ближайшее время.

Ливрея Halo Infinite идеально подходит для Jeep Trailcat 2016 года выпуска для езды по бездорожью. Сама ливрея выглядит интересно — на автомобиле изображен Мастер Шеф, логотип UNSC и множество других пасхальных яиц и деталей для фанатов Halo.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Было бы символичнее, если бы это был Вепрь.

14

это фантастическое дерьмо было в 3 и 4 Надеюсь тут не появится ни вепрь ни тачанка киберпанк 2077 ни "Регалия" из финалки, ни сраное лего.

-6

Так вепрь с самого релиза в 5ке есть. Хватит чтоль друг, относись к этому проще, это игра, призванная объединить всех игроков. Хоть и с багами) но это всё временно. А вот кстати тачанка из КП77 очень даже фановая)

2

Я даже не знаю что необходимо сделать создателям NFS, GRID или Test Drive Solar Crown.. чтобы превзойти FH 5. Все они на фоне проекта Microsoft меркнут.

9

FH5 насасывает даже у TDU. Кусок говна в красивой обертке, не более.

-15

Хорошая тачка. С мощным звуком.

4

походу забили на неё Turn 10 Studios. Если я правильно понял, они делали motorsport и они помогали Playground Games настраивать физику в horizon

1

к концу года не раньше выход,может начало след.,а новостей смысла вкидывать нет т.к. сейчас больше horizon пиарить надо,студии под одним крылом вот и надо своевременно новости подкидывать а не как обычно по паре скриншотов каждый месяц в разных играх которые через пару лет только выходит.

0

только недавно снес форзу, надо заново поставить)

2

Куда пропал трафик в игре? Или это только у меня

1

А вы по сети играете или в одиночном режиме?

1

трафик вроде пофиксили уже, по крайней мере у меня все норм в онлайне

0

у меня наоборот не было теперь появился

0

в онлайне если сессия полная, траффика меньше. Чтобы появился надо войти в одиночную игру.

0

Грубо говоря, да. Это концепт Рэнглера с компрессорным v8 и немного измененным кузовом для диких покатушек по оффроуду. Раньше Джип выпускал ежегодно по несколько концептов для своего феста.

1