на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Утечка: первое DLC для Forza Horizon 5 будет посвящено Hot Wheels

Forza Horizon 5 вскоре получит первое DLC, по-видимому, посвященное Hot Wheels, согласно утечкам из Steam, который показал контент раньше чем следовало, вероятно, предвидя анонс на Xbox & Bethesda Showcase.

На этой странице (пока она остается активной) вы можете увидеть Forza Horizon 5 Premium Add-on Pack, который содержит, среди прочего, Расширение 1, очевидно, вдохновленное Hot Wheels.

Таким образом, это возвращение к сотрудничеству, которое мы уже видели в Forza Horizon 3, поскольку последняя впервые получила DLC, посвященное знаменитым игрушечным автомобилям Mattel.

DLC Hot Wheels для Forza Horizon 3 действительно остается одним из самых веселых, которые мы видели для данной серии аркадных гонок, хотя многие, вероятно, ожидали другой и беспрецедентной обстановки, учитывая, что до сих пор не было повторения специальных коллабораций.

Стоит напомнить, что Forza Horizon 4 получила интересное расширение на тему Lego, но, очевидно, Playground Games хотела вернуть сумасшедший дух и адреналиновый геймплей расширения Hot Wheels из третьей части игры с помощью нового контента и формул, которые появятся и в Forza Horizon 5.

Судя по всему, анонс состоится во время Xbox & Bethesda Showcase в воскресенье 12 июня 2022 года, а другие возможные демонстрации также пройдут на втором презентационном мероприятии Microsoft, Xbox Game Showcase Extend 14 июня.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Это ужас. Почему бы не добавить просто новую локацию для обычных гонок, а не этот Фортнайт

7

Опять? Блииииин, ну было же уже, скучно же второй раз.

2

Нет уже такой страницы.

-1

Наделали бы лучше новых трасс для турне и хорайзон опен

-1

Кстати да, карта большая а заездов новых нет. Только старые, которые были и на релизе.

0

Турне обновили недавно, а раньше вообще тухло было с выбором. В турне надо сложность драйватаров увеличить, а то не очень интересно что драйватары всегда в конце приходят...

0

опять эта хрень хот вилз,кому это интересно*?.просто сделайте новую локацию как 4ой части

-1