на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

В Forza Horizon 5 появились новые автомобили

Через свой официальный Twitter компания-разработчик Playground Games подтвердила, что в игре Forza Horizon 5 появились два новых автомобиля.

По словам Playground Games, два новых автомобиля были подарены всем игрокам Forza Horizon 5, и их можно будет найти в центре сообщений. Речь идет о CUPRA Formentor VZ5 и электрическом внедорожнике Tavascan Concept.

Воплотите свою мечту и преодолейте все пределы с CUPRA Formentor VZ5. Насладитесь первым полностью электрическим SUV-купе от @CUPRA в концепте Tavascan Concept. Они уже доступны в центре сообщений.
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Автор с добрым утром

7

Дааа, уже все гоняют, а автор, наверное, просто живёт прошлым )

1

а ты играй по чесноку и будет не много

1

Неплохие тачки, мне понравились)

0

В целом жанр гонок импонирует. Но Форза крайне быстро надоедает... Лично для меня такой огромный выбор техники и колоссальная легкость её добычи вообще отталкивает.

В НФС А2 хватало одной машинки на всю игру, учитывая текущий размер игр можно было добавить в гаражик пару типов ТС, но ни как не целый ангар машин.

Игра вся как декорации к вестерну🤷🏻‍♂️ Красивая снаружи, пустая внутри.

-1

Быстро надоедает, т.к. ты уже зажрался и требуешь непонятно чего! В НФС А2 тебе хватало одной тачки, т.к. ты не знал как взломать игру и накрутить бабла в Артмани, вот и довольствовался тем, что есть!

Красивая снаружи, но пустая внутри? Ну, так можно каждую игру жанра "Гонки" охарактеризовать, т.к. там ничего кроме "жать на газ и входить в повороты" больше и не нужно...

1

да нет же. Что в НФС что в Форзе, играл без взломов. Но только в Форзе там нет смысла в принципе взламывать потому что пару гонок пройти и уже денег на тюнинг всей текущей машины. А чем дальше, тем больше денег. Про машины которые так же можно выиграть просто так, тоже много говорить не нужно.

И снова сравнивая НФС и форзу, НФС не такая позерская что ли и играть в неё от начала до конца было интересно. Форзу ни одну так и не прошёл до конца.

0