на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

В Forza Horizon 5 появятся музыкальные гудки из других культовых игр

Видеоролик с музыкальными гудками из других культовых игр опубликовали в рамках превью гоночного симулятора. В нём можно услышать знакомые мелодии из "Halo", "Sea of Thieves", "Killer Instinct", "Banjo-Kazooie", "Ori" и даже E1M1 из "Doom". Стоит сказать, что музыкальные гудки помечены как "легендарные". Скорее всего это значит, что заполучить геймерам их будет не так просто.

Напомню, что Forza Horizon 5 выйдет на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S уже 9 ноября 2021 года.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ЗАЧЕМ ? кто-то пользуется клаксоном ? ))))))))

1

Даже представить себе трудно, чтобы в гонках ты сопернику "бибикал" xD

0

Нормальным клаксоном побибикать я иногда могу, когда просто катаюсь вне гонок, но вот все эти «музыкальные» — чисто ребячество на разок, а постоянно использовать такой нет никакого желания.

1

...как бы эта игра не вдохновила четких пацанчиков поставить себе на гудок русский рэпачок -_-

0

Так они же прямиком из 4 перешли )

-1

Из Sea of Thieves и Killer Instinct тоже были.

0

Смешно, разве что только на старте если можно бибикнуть, точнее до старта.. или как там в форзе 5 будут гонки проходить, нооо черт возьми это забавно)) Уже представляю как стоят машины для старта... 5 секунд до разгона, и тут сзади тебя доносится знакомая мелодия JINGLE BELLS, добавим ещё зимнюю атмосферу, рядом с твоим компом стоит маленькая елочка, слева от тебя в окне заметен буран, метель... но благо пластиковые окна и ты не слышишь звуки шшшшшшшшшшвшшшшш, и в это время где то в гостиной мирно горит камин, ааааааааа... ну если только будет такая атмосфера, будет прикольно использовать клаксон.

-1

Лучше пусть добавят возможность слушать свою музыку не только через майкрософтовский сервис который работает дай бог в половине стран.

-3