на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

В сеть просочилось изображение меню дополнения Hot Wheels для Forza Horizon 5

Уже сегодня должен состояться релиз первого дополнения для Forza Horizon 5. Расширение под названием Hot Wheels принесет в игру головокружительные треки, новый набор машин и дополнительные испытания. Пока многие игроки ждут официального выхода DLC в сети уже можно найти его меню.

Раздел Hot Wheels в меню Forza Horizon 5 показали сами разработчики гоночной аркады. В рамках прямой трансляции они случайно показали разделы для дополнения. Из нового меню игроки смогут отправиться на фестиваль Hot Wheels с новыми заездами, а также поучаствовать в уникальных испытания для игроков.

Forza Horizon 5 доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X. Расширение Hot Wheels должно стать доступно для игроков уже сегодня — 19 июля на всех платформах.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Изображение с официальной трансляции которая была вчера - ну да))) просочилось)))

11

"просочилось" тянут резину, будто до выхода еще полгода

4

Во сколько выход в steam?

1

аааа опять пререустонавливать((((

-1

Во сколько обнова? Только вышел из игры, на значке ХотВилс все еще висит надпись - "скоро". Раньше все обновы в 20.00 по мск выходили...

UPD: Все, пошла установка обновы.

-1

у меня одного после ролика DLC предлагает купить это DLC или нет?

0

У меня предлагало установить. Почему то пришлось дважды устанавливать... Скорей всего опять какой то баг в МС стор.

0

в самой игре мне предлагают установить далее перекидывает в магазин ms store а там это длс куплено и установлено, ни каких обнов более не прилетало, я удалил игру и заново установил, перепроверил файлы, но в игре опять перекидывает на ms store, скинул сам ms store и xbox, откатывал дрова на видюху, переустанавливал, обновлял, че я только не делал, все бесполезно, как всегда PG обосра...., или что еще, но могли бы уже давно пофиксить.

0

просочилось))оно вышло сегодня

-2

Сегодня вечером можно будет опробовать, эти горячие колеса 👍👍👍

-6