на главную
об игре
Forza Motorsport 10.10.2023

По словам главы Xbox Game Studios, Forza Motorsport поднимет планку гоночных игр

Глава Xbox Game Studios Мэтт Бути высоко оценил Forza Motorsport, предстоящую восьмую часть серии Forza Motorsport, во время эпизода официального подкаста Xbox.

Мы провели действительно обширное тестирование Forza Motorsport. Игра потрясающая и поднимет планку гоночных игр, особенно среди симуляторов и соревновательных игр.

Это весьма комплиментарные слова для предстоящей игры от Turn 10. Бути, который в прошлом работал над гоночными играми, также рассказал о том, как изменилось и как не изменилось создание гоночных симуляторов. Он отметил, что да, сейчас доступны такие "научно-фантастические" технологии, как трассировка лучей, но некоторые вещи изменились не так сильно.

Многое из того, как устроена трасса, как команды работают в разных условиях, поверхность трассы и автомобили - все это осталось прежним.

Forza Mortorsport выйдет весной 2023 года и будет доступна в Xbox Game Pass при запуске для PC и Xbox. До сих пор Turn 10 подчеркивала, насколько проработаны графика и физика Forza Motorsport. Студия заявила, что потратила много времени на улучшение моделей поведения шин, что привело к более плавной и реалистичной езде.

Turn 10 также включит в грядущую Forza Motorsport переработанный пит-лейн, предлагая игрокам больше возможностей для настройки.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

ну по трейлеру ничего сверхкрутого не показали,да и физика скорее всего далеко от ФМ7 не уйдет.Задние планы да красивые,но в ГТ они хоть и плоские,но полифони диджитал как то умеет их нарисовать что они в движении как реальные,а форзе сразу видно что это игра,это как смотреть на картину издалека и вблизи.Надеюсь что ФМ 8 выйдет в стиме на старте,да и Гран Туризмо бы не помешало уже выйти на ПК

8

Как говорится, - Добро пожаловать. Мы Вас так долго ждали. ))

-2

ошибка майков в том, что убили серию PGR, а не motorsport

3

О дааа!

4-ая часть шикарна, и предыдущие тоже офигенные!

4

да крутая.Не понимаю почему не выпускают гонки с такими задними планами,городами.Сейчас все блекло, невзрачно, одни убогие деревья.Мало вымышленных трасс с крутыми пейзажами и погодными эффектами,живыми трассами. Последняя была DRIVE CLUB

1

Да абсолютно согласен, очень грустно что не делают что-то оригинальное и крутое!

Driveclub шикарен во всех смыслах, но твари Sony похоронили этот проект даже не дав второго шанса!

Для меня Driveclub лучший в плане реализма, графики, звука (не саундтрек) и физики из всех гоночных игр!!!

Уверен даже лет через 5 и даже 10, Driveclub будет держать планку реализма и высокого качества непоколебимо!!!

Боже а какой крутой Audio-design в Driveclub, звук просто шикарен!

Да Forza Horizon 5 красива, но не так реалистична и красива как Driveclub!

0

? В смысли убили, их купила активежен потом закрыла, новых пгр не вышло.

-2

ты о чем?какой активижн купил их?тебе о DRIVE CLUB говорят))Компания Sony закрыла студию Evolution Studios.Сони сами это похоронили игру

0

Верю,надеюсь и жду.
А еще было бы здорово если бы nfs pro street сделали б шикарный ремейк,но увы скорее всего этого не будет.

1

Да и так уже подняли, что гонки остались лишь воспоминанием детства.

-1

Не соглашусь. Я до форцы хорайзон 4 в прошлом году, в последний раз из гонок карбон на релизе проходил. И меня форца прям "вернула в детство". Очень хорошая игра.

0

Они хотя бы настраиваемую гонку сделают?

-2

Выйдет GT7 на пк,и Форза никому даром будет не нужна.

-9

ну хз,ты играл сам в ГТ? скука.Играл во все части и продолжаю играть в ГТ,но она не меняется

8

гт такое себе играл в пару частей.

1