на главную
об игре
Forza Motorsport 10.10.2023

Появились новые геймплейные кадры и окно релиза Forza Motorsport

После тизеров в 2020 году мы наконец-то увидели настоящий игровой процесс Forza Motorsport, который выйдет весной 2023 года.

Представленный на выставке Xbox-Bethesda 2022, мы увидели монтаж из детализированных автомобилей, мчащихся по таким же прекрасным трассам. За ним последовала более длинная демонстрация игрового процесса в реальном времени, в которой были показаны улучшенные визуальные эффекты и физика вблизи.

Представители Xbox заявили, что это будет "скачок на поколения в погружении", обусловленный трассировкой лучей на трассах, улучшенной физикой и разрушением транспортных средств, а также полным циклом день-ночь.

Впервые Forza Motorsport была анонсирована на выставке Xbox в 2020 году , где мы узнали, что она будет работать на скорости 4K/60FPS. Тизер в движке показал, к чему стремилась игра, но до сих пор мы не видели живого игрового процесса.

Игра находилась в стадии тестирования в течение некоторого времени, и, поскольку Forza 7 стала недоступна для покупки с сентября прошлого года, выпуск новой части (в названии которой решила отказаться от порядкового номера) станет моментом, который понравится поклонникам гоночных симуляторов.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Были надежды на этот год, ну что ж, подождем еще немного, тем более заявлен релиз в стим.

6

да хорошо что в стим,надеюсь к этому времени,все уляжется и игровые площадки вернутся к свободной продаже

3

в стиме вроде как уже сейчас через типа мтса можно кошельки без проблем пополнять

0

Можно через Киви, но это бесполезно делать, так как все крупные издатели, включая Microsoft, убрали свои игры из российского региона, их нельзя купить рублями. Остаётся только через другие страны.

0

установил я приложение мтс банк,нихрена там нет че то,было пополнение стим,потом прикрыли лавочку

0

через киви тоже не пойму как?у меня рубли в тенге не конвертирует,а рублями стим не пополняет.Или там обязатально данные паспорта регистрировать?

0

круть,жаль не в этом году(

1

огонь серия давно стала ложить gt

1

Смотрится гораздо лучше GT7

1

В игре,позиционирующей себя как автосим,рассказывают про красивые отражения и про детально прорисованные текстурки где то там вдали,на которые во время геймлея и не будешь засматриваться?! )))

0

нам пытаются продать отражения на машинах, или всё же игра будет хоть в чём то лучше прошлой части? Надеюсь в игру не введут монетизацию и японские собаки со своей донатной туризмой будут унижены дважды.

-1

Боты, пожалуйста, исправьте ИИ.

-3

Зачем нужны покатушки по кругам, когда есть Horizon?

-6

Вот я тоже задавалась этим вопросом смотря геймплей, типо будет какая-то новая физика сцепления с трассой, но сами гоночные трассы можно выпустить аддон для хорайзона.

-7

лучше бы сделали полноценный конструктор трасс для хорайзона, вместо дурацких машинок хот вилс. А фанаты бы уже сами бы воссоздали все интересные трассы мира.

-4

Нет-нет-нет, зачем нужен этот детский сад в Horizon, когда есть адекватные серьёзные реалистичные кольцевые гонки?

1

кольцевые бывают поинтереснее скучного опенворлда

-3

Потому что хорайзон это аркада с аркадной физикой, просто отдохнуть не заморачиваясь. А моторспорт симулятор кольцевых гонок. Это просто разные жанры. Ты же не будешь гонщикам говорить типа зачем гонки на кольце когда по городу покататься можно.

1