на главную
об игре
Forza Motorsport 10.10.2023

В Forza Motorsport будут значительные улучшения в физике автомобилей

По заверениям создателей Forza Motorsport автомобильный симулятор сможет похвастаться физикой нового поколения. Разработчики опубликовали твит, описывающий некоторые улучшения в этом аспекте игры.

В сопровождении ролика, который еще раз демонстрирует трассировку лучей, активную в гонках, а не только в повторах, Forza Motorsport будет стремиться предложить опыт вождения большой глубины, состоящий из многих аспектов, ранее невиданных во франшизе.

"Пользователи смогут насладиться точностью нашей физики, которая в новой Forza Motorsport совершила настоящий скачок поколения", — говорится в сообщении, опубликованном в Twitter компанией Turn 10.

Благодаря вашим отзывам мы существенно улучшили динамику автомобиля и точно настроили работу подвески с такими функциями, как динамическую нагрузку, центр крена и защитой от крена

Одним словом, похоже, что модель вождения нового творения Turn 10 будет более качественной, чем в прошлом.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Как по мне самое главное не насколько будет реалистичная физика а главное чтобы была физика от которой получаешь удовольствие даже если вообще не реалистичная. Бывает играешь в какой то симулятор а кайфа от игры не какого. главное чтобы наслаждаться игрой могли. Forza мы тебя ждем.

9

Как гонка с Xbox может конкурировать с гонкой на PlayStation? Да и Форза начиная с третьей части начала уходить в сторону полуаркад типа GRID'а, казуальная перемотка времени прилагается. А ещё режим карьеры и саундтрек традиционно хромают.

-14

с третьей части физика стала лучше.

ты отключи все и езди, че ноешь то?

4

Ну, судя по реакции, ноют наивные фанаты, которые веруют в то, что Форза это серьезный автосим. Это уже давно не полноценный автосим, или скажем так, автосим для казуалов - и сколько помощников не отключай, казуальной Форза останется.

-5

Лучше бы сделали такую же ламповую атмосферу как в четвертом мотоспорте.. Эх, все дальнейшие части как по мне скучные, пресные, бездушные

4
Комментарий удален

Канеш, с чего бы было по другому. Хотя, вдруг (мечты..мечты)

-5

Gran Turismo 7,ещё не вышедший на ПК,уже можно отправлять в помойку.

-1

что то по видео не было видно улучшений в физике

-8

Верится с трудом. Форза никогда особой симуляторностью не славилась

-19

А ты не путаешь серию Forza Horizen с серией Forza Motorsport?

11

Нет не путаю. Хорайзн вообще не симулятор. А Моторспорт с каким то намеком на симулятор

-13

Нормально всё, особенно после Утюгов в НФС.

5

С каких пор нфс стал симулятором? Вы тёплое с мягким не путайте, конкуренты моторспорта это Гт, автомобилиста, Ассето корса, айрейсинг и прочие и у большинства из них форза всегда по полной отсасывала

7

Чел, ты молодец, что разбираешься в том, кто кому отсасывает, вот только все гонки это симуляторы. Они буквально называются гоночными симуляторами. А там уже делятся на хардкорные и аркадные.

-1