на главную
об игре
Forza Motorsport 10.10.2023

В Forza Motorsport появится более продуманная система мастерства прохождения поворотов с таблицами лидеров

Разработчик Turn 10 анонсировал новую функцию для предстоящей игры Forza Motorsport. Система, получившая название Corner Mastery, позволит игрокам тренироваться на определенных поворотах на различных трассах игры.

Помимо того, что система мастерства прохождения поворотов поможет игрокам лучше проходить повороты, она также станет социальным опытом с таблицами лидеров, позволяя развивать дружеское соперничество во время прохождения сложных поворотов.

Помимо раскрытия новой функции, Turn 10 хранила молчание о Forza Motorsport с момента ее демонстрации в июне. Во время этого показа студия сообщила, что игра будет работать в режиме 4K/60fps на Xbox Series X и 1080p/60fps на Xbox Series S.

Директор игры также подчеркнул, что функции трассировки лучей будут включены даже во время игрового процесса.

Forza Motorsport выйдет весной 2023 года на ПК и Xbox Series X/S.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Играя в Motorsport 4, я этой системы оценок так и не понял.

Дают баллы, от 1 до 4 за, прохождение поворотов, обгон, дрифт и еще что-то (может слипстрим?!). Как это работает?

2

Все зависит от траектории и скорости. Чем идеальней пройден поворот, тем больше очков получаешь.
Самое интересное, что научившись заходить идеально в поворот, в других играх пытаешься сделать так же, даже не замечая этого. Даже в аркадах)) Например в хорайзен, на автомате стараюсь не ударится в отбойник. Хоть можно было бы "обтереться" об отбойник и пройти поворот быстро, все равно сбрасываю скорость и стараюсь зайти без смещения траектории... Чертова форза моторспорт, научила плохому))

2

Что за тачка в которой сидит водила?

1