на главную
об игре
Forza Motorsport 3 23.10.2009

Десять "классических" машин прибудут в Forza Motorsport 3 14-го декабря

Гаражное богатство Forza Motorsport 3 (Xbox 360) на следующей неделе пополнится десятью новыми машинами. Студия Turn 10 подготовила очередной контент-пак, наполнение которого определялось строго игроками, голосовавшими за свои любимые авто. Выбор был сделан и вот что получит фан-клуб FM3: AMC Javelin-AMX (1971), BMW Motorsport 2002 Turbo (1973), Chevrolet El Camino SS 454 (1970), De Tomaso Pantera (1971), DeLorean DMC-12 (1982), Ford Sierra RS500 Cosworth (1987), Mercedes-Benz 190E 2.5-16 Evolution II (1990), Saab 99 Turbo (1978), Volvo 242 Turbo Evolution (1983) и Ferrari 250 California (1957). Присутствие ДеЛориана должно порадовать фанатов трилогии «Назад в будущее», а любителям старой классики определенно придется по душе красная бестия Ferrari 250 California.

Набор машин появится на Xbox Live 14-го декабря. Цена – 400 Microsoft Points.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

DeLorean DMC-12 (1982) фап-фап :) Интересно.

0

Хорошо, хорошо.... Классика всегда хороша. А вообще Жду TDU2 :TroLLFace:

0

Lеgiоn А вообще Жду TDU2 :TroLLFace: Лучше б написал, насколько GT5 лучше этого старья :the same face:

0

Молодца Мамби, растёшь на глазах. А мог бы плюнуть на эту новость и играть в GT5.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Vaskeldin Я Ящур, я не могу восхвалять такой проект как GT5 В любом случаи Forza божественна (:

0

В любом случаи Forza божественна Двачую.

0

прикольно, только нелюблю я классические машины. будем на современных гонять :)

0

Lеgiоn Ну тогда ченть про Шифт (так себе игруха, кстати)

0

А вот в гран туризмо пять.....

0

А вот в гран туризмо пять..... 800 машин из GT4, нет повреждении и салонов ? :TrollFace:

0

А вот в гран туризмо пять..... 800 машин из GT4, нет повреждении и салонов ? :TrollFace: Да, и 200 машин с суперсуой детализацией всего и всея. Во как.

0

Да, и 200 машин с суперсуой детализацией всего и всея. Во как. Тоже мне, нашёл оправдание ;Ъ

0

Тоже мне, нашёл оправдание ;Ъ На DVD бы столько не влезло. Ну разве что как DLC ^^

0

На DVD бы столько не влезло За то на Блюрее напихали мусора, хоть отбавляй (:

0

блин, для форцы каждый месяц выходят доп машины, за год штук 80 было выпущено в качестве DLC и что теперь про это новости писать? не иначее как попытка стравить форцабоев и грантуристов)) кому интересно вот всё тачки фм3 включая длс в картинках http://www.igcd.net/movie.php?id=10000954&width=1024

0

Да, и 200 машин с суперсуой детализацией всего и всея. Во как. даже 250 если быть точным

0

Зацените

Спойлер

По поверхности напоминает PS1

:D

0

Зацените Для "хардкорных" игроков)

0

Gunslinga MЗ Одинокие женщины будут рады.

0

БоратЪ Shii~ Джордж, wassup man тебя тоже бро, классный кулфейс кста.

0

БоратЪ Дарова Бро! Тебя тоже с праздничком!

0

Gunslinga MЗ Lеgiоn да опять забанили,ироды.Пришлось смотреть рекламку какой-то ММО-ЭРПОГЕ с наложенным ремиксом Раммшвайнов :( а у вас как дела?Седня был не хилый срач,приятно было смотреть :) классный кулфейс кста. благодарствую.

0

На картинке к новости "Жигули".

0

БоратЪ На этом фронте всё зомбись, что до реальной жизни, надо бы ПоЗдавать долги в инсте, а то Армейка ждёт :З

0

а то Армейка ждёт :З мда,руSSкая армия...я вам не завидую :(

0

БоратЪ На главном у нас тред, как во время Е3. а то Армейка ждёт :З Damn bro, сурово :(

0

Lеgiоn

O`RLY?! -____________- а я хотел выспаться... На главном у нас тред, как во время Е3. что,опять дразните пекашников? :(

0

ПИНДОССКИЕ ЧМОШНИКИ НУ НЕ МОГЛИ НАЧАТЬ ЕЁ У СЕБЯ ДНЁМ МЛЯ!!!!!11111 РААААААААГЕЕЕЕЕЕ!!!!111

0

БоратЪ and Gunslinga MЗ Не переживайте, у меня всё схвачено :З

0

кто-нить будет смотреть?Что-бы мне тут скучно не было :3

0

Ах, Делориан. Всегда мечтал её увидеть в каком нибудь нормальном симуляторе. А если в Форзе то даже лучше.

0

БоратЪ Я конечно же, такие мероприятия никогда не пропускаю, тем более там будут ребята из R*.

0

Gunslinga MЗ отлично,удачи им с РДР,а я буду болеть за старый добрый Вегас :3(жаль что не номинирована на GOTY) :(

0

Ребята из R*? Это хорошо. Ещё хотелось бы чтобы Eden Games чего-нибудь нового показали по своей игре, да вот вряд ли они будут. А есть вообще список разрабов, которые будут на VGA?

0

БоратЪ Да, я наивно жду анонса Bully 2)

0

Bully 2 эххх,первую прошел раз 5 точно.ХОТЕТЬ!

0

жаль что не номинирована на GOTY ME2 лучше А мне Булли не понравился....

0

ME2 лучше ХАХАХАХААХХАХ ФАН МАСС ЭФФЕКТА ХААХАХАХАХ СМИЩНО ЛОЛОЛОЛО ВЫ СМАТРИТЕ АХАХААХАХАХ!!!!111111

0

БоратЪ А есть в номинации лучшая RPG Если 3 часть выйдет таким же гвном как и вторая, я повешусь... нет... пойду в Армию. Укуренный патологоанатом Я первую люблю, да.

0

Lеgiоn нет,ну вообще игра годная,сам 2-раза прошел :),ток вот не надо было вырезать

Виноваты консоли!*Pekabrodface.pcx*

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

БоратЪ Да!! Во всём виноваты консоли то вот не надо было вырезать Не вырезать, а обрезать!

0

Game of the Year: Call of Duty: Black Ops God of War III Halo: Reach Mass Effect 2 Red Dead Redemption капец, а где хеви рейн?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

капец, а где хеви рейн? Украле

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

БоратЪ Back at last... FRADE В номинации "Best PS3 Game". И фсе. Я херею с вэгэашников... Шутаны и слэшер, ноу Нью Вегас, ноу ХР.

0

В номинации "Best PS3 Game". И фсе. Я херею с вэгэашников... Шутаны и слэшер, ноу Нью Вегас, ноу ХР. И не говори... Гейло в списке просто повергло меня в шок, а от Годовора у меня чуть патлы не выпали.

0

Укуренный патологоанатом 12.12.10 00:31 Гейло в списке просто повергло меня в шок мне одному кажется, что победит Рич? Best Multiplayer Game: Battlefield: Bad Company 2 Call of Duty: Black Ops Halo: Reach StarCraft II: Wings of Liberty выиграть должен Старик Best Graphics: God of War III Heavy Rain Kirby's Epic Yarn Red Dead Redemption RDR?)) ололо) Best PC Game: Fallout: New Vegas Mass Effect 2 Sid Meier's Civilization V StarCraft II: Wings of Liberty вот тут интересно, Цива против Старика)

0

а от Годовора у меня чуть патлы не выпали. God of War 3 охрененная игра, не надо гнать. Оценки пользователей составляют на обзорных сайтах 9-10/10!

0

DeLorean DMC-12 (1982) Фап фап фап... Чёрт, ради этого готов даже раскошелиться на икс-ящик...

0

FRADE В Best PC Game всё довольно остро- легендарная Цива, хоть и слегка изменённая в явно нелучшую сторону, попсоватые Старик 2 и Масс Эффект 2 и просто воскрешение великой серии в лице New Vegas. Мультиплеер- конечно выиграет либо старик, либо колда. Графика- "на безрыбье и рак рыба", так что пускай будет годовор. Smotritel37 Хорошая, но точно не игра года.

0

Smotritel37 "God of War 3 охрененная игра" Охеренно короткая. Но это традиция такая... Укуренный патологоанатом "Мультиплеер- конечно выиграет либо старик, либо колда." Рич протолкнут, по-моему. У меня, кстати, наблюдаются признаки будущего баттхерта от вот этой номинации, ее номинантов и потенциального победителя: "Best RPG: Fable III Fallout: New Vegas Final Fantasy XIII Mass Effect 2"

0

Укуренный патологоанатом 12.12.10 00:46 Графика- "на безрыбье и рак рыба", так что пускай будет годовор. в годоворе графа - хрень. вот хеви рейн должен эту номинацию забрать, но его даже в списке нету. вместо него - GTA дикий запад мод) какая там графа?) MaЯV 12.12.10 00:53 У меня, кстати, наблюдаются признаки будущего баттхерта от вот этой номинации, ее номинантов и потенциального победителя: да фейбл конечно.. все обосцались от рпг, в которой по миру водят за ручку по дорожке) вот в след году будет жарко: схлестнутся Ведьмак 2, Драгон эйдж 2, и может Диабло 3) а в графике схлестнутся Крайзис 2 и Килзон 3... хочу след. год)

0

FRADE "вот хеви рейн должен эту номинацию забрать, но его даже в списке нету" Эмм... Есть же :) "да фейбл конечно.. все обосцались от рпг, в которой по миру водят за ручку по дорожке)" Что интересно, в этой номинации - фейбл (линейная, как линейка), финалка (жРПГ, не фанат и не понимаю что в этом жанре есть хорошего), МЭ2 (шутерок с кастрированной дважды РПГ-составляющей) и Вегас (тру-РПГ). То есть, если смотреть объективно, там никого вообще кроме Вегаса быть не должно. А победит все равно не Вегас :(

0

MaЯV 12.12.10 01:07 FRADE "вот хеви рейн должен эту номинацию забрать, но его даже в списке нету" Эмм... Есть же :) а да. точно XDD

0

MaЯV Будь оптимистом. Я надеялся, что GT5 будет фейлом и всё-таки сплясал! Вот так вот. FRADE а в графике схлестнутся Крайзис 2 и Килзон 3... Да вот нихрена! Киллзон 3 от 2ого практически не отличим, так что бицца будут Анч 3 и Крузис 2.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Укуренный патологоанатом Киллзон 3 от 2ого практически не отличим ну так и Кризис 2 от первого тоже:) по крайней мере на канцолях

0

Best Graphics: God of War III Heavy Rain Kirby's Epic Yarn Red Dead Redemption Одни консольные игры в номинацию лучшая графа говорит что на пека графа уныла.)

0

Кто знает чем закончился VGA? я только о TES ME3 и Forze 4 узнал (

0

Были объявленны победители VGA 2010. Главной игрой года, на этот раз стала Red Dead Redemption от студии Rockstar. В этом году за этот титул боролись God of War III, CoD: Black Ops и Mass Effect 2. Студия года - BioWare Лучшая PS3 игра - God of War III Лучшая Xbox 360 игра - Mass Effect 2 Лучшая Wii игра -Super Mario Galaxy 2 Лучшая PC игра - StarCraft II: Wings of Liberty Лучшая портативная игра - God of War: Ghost of Sparta Лучший шутер - Call of Duty: Black Ops Лучшая Action-Adventure игра - Assassin’s Creed: Brotherhood Лучшая RPG - Mass Effect 2 Лучший мультиплеер игры - Halo: Reach Лучшая спортивная(индивидуальная) игра - Tiger Woods PGA Tour 11 Лучшая графика - God of War III Лучшая спортивная(командная) игра - NBA 2K11 Лучшая гоночная игра - Need For Speed: Hot Pursuit Лучшая музыкальная игра - Rock Band 3 Лучший саундтрек - DJ Hero 2 Лучшая музыка в игре - Red Dead Redemption Лучшая песня из игры - Far Away by Josй Gonzбlez Лучшая Adapted игра - Scott Pilgrim vs. The World: The Game Лучший мужской игровой персонаж - Neil Patrick Harris as Peter Parker/Amazing Spider-Man Лучший женский игровой персонаж - Tricia Helfer as Sarah Kerrigan Лучшая загружаемая игра - Costume Quest Лучшее DLC - Red Dead Redemption – Undead Nightmare Лучшая инди игра - Limbo Самая ожидаемая игра - Portal 2 Персонаж года - Sgt. Woods – Call of Duty: Black Ops Игра года - Red Dead Redemption

0

Вот с самой ожидаемой игрой в точку! А вот насчет того как опрокинули Heavy Rain не согасен. считаю, что это лучшая PS3 игра и лучшая графика.

0

Goten Ах, Делориан. Всегда мечтал её увидеть в каком нибудь нормальном симуляторе. А если в Форзе то даже лучше. в гт5 он был ещё в 2005, а вот называть фм3 нормальным смулятором я бы поостерёгся

0

в гт5 он был ещё в 2005 Мммм в 2005 играл в бетку ГТ5? Понятно терь почему там такая графика. Всегда мечтал её увидеть в каком нибудь нормальном симуляторе Ты про Форзу? а вот называть фм3 нормальным смулятором я бы поостерёгся Ах, нет. Ну наверное тогда про игру со спрайтовыми болельщиками, квадратными деревьями, маслянистыми дорогами, замечательной моделью повреждений и восхитительным управлением. ЗЫ Да, я фанат ГРИДа.

0

Шлак новость, т.к. консоль

0

VGA надо в YOBA переименовать...

0

Лучшая PS3 игра - God of War III эээ хави рейн, не?

0

Мммм в 2005 играл в бетку ГТ5? в гт4

0

Ладно признаюсь просто придрался)))))

0