на главную
об игре
Forza Motorsport 3 23.10.2009

Forza Motorsport 3 поместится и на один DVD

Недавно ушедшая в народ информация о том, что в подшефных девелоперских лабораториях Microsoft полными ходом идет разработка Forza Motorsport 3 (вероятно заглянет только на Xbox 360), начинает пополняться новыми разведанными.
На этот раз источником бесценных сведений стала индийская компания Dhruva Interactive. В прошлом она уже приняла участие в создании двух частей Forza Motorsport, поэтому верить их словам не то что можно, а даже где-то нужно. По признанию сотрудников Dhruva Interactive, работа над третьей частью FM действительно уже давно начата. И совсем скоро игра будет продемонстрирована общественности. Велика вероятность, что произойдет это знаменательное событие на E3 2008. Так сказать, неожиданный сюрприз от Microsoft. Плюс, девелоперы развеяли все мифы насчет того, что FM 3 будет занимать целых два DVD. Игра спокойно поместится на один двухслойный DVD. Скептики - умрите. Даже расширенный автопарк (обещаны 400 машин, 100 треков!) не повлияет на количество дисков. Слава богу, ведь все мы знаем, как иногда тяжело и лениво отрывать свое бренное тело от дивана и менять диск.
Больше о Forza Motorsport 3, по идее, должны рассказать на E3 2008. Ждем очередного паломничества в игровую Мекку.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

400 машин! огогооо, скока наверно денег на лицензии ушло зы: обломайтесь, первонахи

0

*Слава богу, ведь все мы знаем, как иногда тяжело и лениво отрывать свое бренное тело от дивана и менять диск.* Особенно когда пружина уже въелась. Для консольщиков диск поменять - уже трудно, не говоря уже об апгрейде РС.

0

Не трудно, а лениво. А зачем апгрейдить писи, когда есть консоль?

0

Интересная игруха будет) Хотя не понимаю нафига 400 машин? Оо 200 уже перебор, а это уж сверх перебор ИМХО.

0

Не, ну на боксе менять диски во время игры, это жесть конечно))) И чего они не используют HD DVD.

0

Daner Вообще то Burnout, но причем он тут?

0

Relice Ага, не говори, бедные боксеры) Целых ДВЕ(!) игры (Lost Oddissey, Blue Dragon), которые идут больше, чем на одном диске, да ещё и менять их приходится каждые ПЯТНАДЦАТЬ(!), а то и ДВАДЦАТЬ(!!!) часов игрового времени, это же, просто, НЕМЫСЛИМО. Зато, вот, сонибои как счастливы, им же, теперь, практически каждую игру приходится устанавливать на жесткий диск, они, просто, нарадоваться этому не могут. Особенно им подуше установка МГС 4, ведь в ней каждый уровень (акт) нужно устанавливать ОТДЕЛЬНО, причем даже при повторном прохождении (при загрузке уровня или новой игре). Вот это, я понимаю, реально, класс, не то что эта, бесконечно трудная, перестановка дисков на Боксе в целых ДВУХ играх))

0

Lehnon, согласен для ПС 3 - это ОЧЕНЬ плохо! чтобы консоли опуститься до установки на жесткий... надеюсь с боксом такого не будет...

0

Хоспади,ленон такой иксбот... Нет чтобы просто обьяснить челу,каторый просто незнал,что игр на нескольких дисков всего 2.Нет надо еще и попытаться втоптать в грязь другую приставку. ленон,лучше играть с установками на приставке,но в настоящие приставочные игры,действительно классные. А ты и дальше играй на якобы приставке в распиаренные пустышки,ПЭВМ-игры,оптимизированные под геймпад,пережатые как только можно.И радуйся отсутствию установок. Лучшие игры на боксе за почти уже 3 года,по геймрангингс - это Гало 3,Гирсы,МЭ - ПОЗОР иксбоксу.За 3 года НИОДНОГО шедевра или просто великолепной игры. Три пэвм шутера,на пару вечеров,каторые прошел и забыл. Но зато без установок.=)))))))))) Сабж Как то хило.В ГТ5 - 700 машин,150 трасс. Чую сольется Форза3.

0

*Лучшие игры на боксе за почти уже 3 года,по геймрангингс - это Гало 3,Гирсы,МЭ - ПОЗОР иксбоксу.За 3 года НИОДНОГО шедевра или просто великолепной игры.* Слава ЗЫ3, за два года НИОДНОЙ хорошей игры(ну или одна завалялась)

0

Ха-ха. Забыл добавить что все эти 3 игры про бравого солдата,борющегося со злыми-призлыми пришельцами.=)))))))))

0

жду. ИМХО будет лучший гоночный симулятор

0

Злoй сонибой Куда боксу до великой Соне, у который первый шедевр эксклюзив через 2 ГОДА после запуска приставки. А следующий через год минимум (это о ФФ13 и ГТ5). А Форза 2 и сейчас очень хороша, Прологу ничем не уступает а в чем то даже превосходит. Так что у ГТ5 очень сильный конкурент (правда они не примые конкуренты на ПС3 автолюбители купят ГТ5, на боксе Форзу 3 и тут без вариантов)

0

бАбер с гори Какие еще 2 года? Плойка вышла в конце 2006 года.В Европе так вообще в начале 2007 года. Получить всего через полтора года шедевр - это хорошо.А вот почти 3 года играть в пропиаренные пустышки и ПЭВМ игры,оптимизированные под геймпад - это жесть.

0

Злoй сонибой 80% средняя оценка ГТ5. По какому параметру форза сольется?... По красоте мб, по кол-ву тачек мб ( Хотя мне интересно какие же там 750 тачек и кому надо это чудо?) и по кол-ву трасс. Сомневаюсь что по зрелищности, что в принципе в гонках и главное, а не езда на 120 км\час.. Зы - я не опускал ГТ5, я всего лишь говорю что не стоит судить что лучше пока нету самой игры, да и гт5 далеко не идеальна, оценки это показали. Lehnon Ты опять не прав. Ну нафига надо выкабениваться? Ну сказал про 2 игры и все.

0

Одних забанили, других разбанили. *Получить всего через полтора года шедевр - это хорошо.А вот почти 3 года играть в пропиаренные пустышки и ПЭВМ игры,оптимизированные под геймпад - это жесть.* Чего? Уже ГеОВ - это порт с РС на Бокс???? *80% средняя оценка ГТ5. По какому параметру форза сольется?* Они ж у нас оценки любят. Пусть смотрят. По ихним меркам это треш.

0

Urban Style Они не знают что любят, то тычат оценками, то оценки не главное, фиг поймешь в общем.

0

2 Lehnon Игра устанавливается один раз - 8 минут - и по 2-3 минуты перед каждой главой. И во время установки Снейк курит на экране =)) Это обеспечивает идеальную игру без лагов и подзагрузаг в течение всей главы. А на прохождение одной главы может уйти не один день. Так что это не мешает. Межглавные установки устанавливают текстуры для игрового мира. А текстур разнообразных очень много. И загружать их постоянно из диска, образ которого 32Гб - будет медленнее. Ведь еще скорость чтения с блю-рей меньше чем с двд. Поэтому активное использование винта консолью - это факт. Сам попробуй поиграть на боксе без винта в гта4. И потом я играл в GoF - были случаи когда игра начиналась с мутными текстурами, и уже в течение 5-10 секунд текстуры загружались, то же было в PGR3. Вот если бы установились эти текстуры на винт, тогда такого бы не было. Признаю, что бокс шитий - с лицензионных дисков может читает быстрей. Но, тут опять же вывод - на пс3 качество игры (наличие лагов и подзагрузак в реальном времени) не зависит от задроченности диска.

0

Установка на ХДД на приставках - это вполне нормальный процесс. Просто некоторые ленивые не очень к этому привыкли, также как и менять диски по ходу) Просто скорость чтения с блу рая и обычного двд ниже чем скорость чтения с ХДД. Конечно вставить и играть это весело, но все же лучше играть без тормозов и лагов, но немного подождав, установив на ХДД, чем вставить и играть с ультра долгими подзагрузками. Злoй сонибой Ну и еще раз скажу Чуви ты не прав)

0

кто нибуть знает есть ли игра на двоих???

0

кто нибудь знает есть ли игра на двоих???

0

doozo )) судя по твоему дубль-комменту, ты тож наверно играешь на двоих сам с собой...))

0