на главную
об игре
Forza Motorsport 3 23.10.2009

Forza Motorsport 3 взяла планку в 2 миллиона проданных коробок

Turn 10 может гордиться! Forza Motorsport 3 стала первым проектом в серии, сумевшим преодолеть отметку в 2 миллиона проданных копий. Девелоперы уже отпраздновали это достижение, отправив на Xbox Live новый контент-пак с трассами за 400 Microsoft Points. Все-таки два миллиона гонщиков – это солидная аудитория и надо поддерживать игру в тонусе. Не сомневайтесь, Turn 10 продолжит штамповать DLC и в будущем. В перерывах же она будет делать свою новую игру.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Все-таки Форза не дотягивает до Nfs Shift

0

"Все-таки Форза не дотягивает до Nfs Shift" хахахахахахаа........ шифт твой по всем параметрам отсасывает у форзы даже у второй

0

Действительно смешно, играть после форзы в шифт не смог просто, поведение машин на трассе просто удручающее в шифте ( дерганное какое-то), про графу я вообще молчу. Единственное что в форзе огорчило - это бесконечная перемотка назад, надо было как в дирте ограничить, например до 3 раз. имхо было бы достаточно

0

прям отсасывает???? крууута

0

"Все-таки Форза не дотягивает до Nfs Shift" этот человек 100% не играл в форзу

0

Поздравляю разрабов! Игра достойная.

0

Игра великолепна. Реалистичная графика, сотни детализированных до последней мелочи моделей машин, завораживающие пейзажи... ну все все все супер )

0

Gobrider_ Ололо....Спасеба, поржал. XDD Нет, правда, смешной ты. chisik "Единственное что в форзе огорчило - это бесконечная перемотка назад, надо было как в дирте ограничить, например до 3 раз. имхо было бы достаточно" Ну так она для новичков в жанре была внедрена, если ты хардкорный игрок, то юзать ее вообще не будешь.

0

шифт твой по всем параметрам отсасывает у форзы даже у второй У форзы 3 еще и GT5 отсосет))))

0

Игра отлична, даже руль купил специально и не пожалел. chisik "надо было как в дирте ограничить, например до 3 раз" Может конечно и правильно было бы, но когда ты упорно на "недокаченной" тачке находясь в постоянной обороне пытаешься на последнем круге все таки придти первым волей неволей начинаешь ценить эту замечательную задумку. Mr_Wesker "У форзы 3 еще и GT5 отсосет))))" Да уже поперхнулась, отложили фиг знает на сколько, доделывать.

0

www.youtube.com/watch?v=qDYKTx8tQEQ&feature=related www.youtube.com/watch?v=vXBbWhl4UAs&feature=related Уж наговаривать на GT только потому что вы фанатики ящика это уже идиотизм

0

Не буду показывать новый трейлер ГОВ 3, не буду, не буду, не буду!111 Да уже поперхнулась, отложили фиг знает на сколько, доделывать. 55 млн. проданных коробок ГТ смотрят на тебя, как на говно (вообще, 100 млн. проданных коробок НФС смотрят на всех, как на говно, но не в этом суть). Ах да, Мулинье после своих высказываний о 3 фабле на X10, можно эпично сливать.

0

Ах да, Мулинье после своих высказываний о 3 фабле на X10, можно эпично сливать. +100. А ещё после скринов Fable 3. Вообще бокс видимо сольёт в этом году.

0

Stopes Доооо, это очень честно сравнивать хренову тучу игр серии, которая гораздо старше со всего тремя играми другой серии помоложе. "Ах да, Мулинье после своих высказываний о 3 фабле на X10, можно эпично сливать." Подробнее. Inteprio Да уж, скрины пзц ваще полный, хотя "красотищу" крекдауна 2 они не побили. Майки не хотят вкладывать "лишние" бабки в улучшение графики в своих играх, ну кроме Рича, и то, потому что заранее понятно, что игра принесет огромную прибыль. Сони не боится рисковать, а майки очкуют, как и положено компании, ведущей бизнес по американской модели. Пустой мандёж типа "(название игры, трейлера, выставки) снесет вам башню, стока сурпризоф, стока сурпризофф!!!!!111" уже просто поперек горла, я разочаровался в майкрософт, продал бокс, а для Уэйка позаимствую бокс у друга.

0

Dr. Hоuse Я отвечал, на то, что ГТ5 "поперхнулась" 3 Форзой. Да нихрена. Клала с болтом ГТ на вашу Форзу. Подробнее. Смотри гамаг. Ace ссытся кипятком. А что стоит в фокусе...=) А вообще, после нового трейлера ГОВ3, вся выставка X10 - лютое говно. =) upd: +100. А ещё после скринов Fable 3. Вообще бокс видимо сольёт в этом году. Нет, Рич же есть. Хотя на новых скринах (опять же смотрим гамаг) лесенок много. Нипарядок. )= Хаус, ты пришел на темную (точнее черную (= ) сторону силы? да? ДА?????? Это же ЭПИК ВИН!!!1

0

Stopes Ну HUD там не будет, а что такого-то? "Хаус, ты пришел на темную (точнее черную (= ) сторону силы? да? ДА?????? Это же ЭПИК ВИН!!!1" Да, и я НЕ ненавижу себя за это. В отличие от своей девушки, которая уже неделю кидает мне упреки в предательстве и легком поведении :)

0

Stopes "Да нихрена. Клала с болтом ГТ на вашу Форзу." LOL Ага, демкой хуже некуда :) Вообще то мог бы спасибо Форзе сказать, а то играл бы сейчас в то что Polyphony Digital "наваяли" или точней навалили.

0

Мне не интересен Reach, конечно. Я ни в одну Halo вообще не играл XD А вот на Фабл 3 надеялся и видимо зря. Но в принципе подожду больше инфы, надежда хотя бы на более-менее качественный продукт ещё есть. Т.ч. единтсвенное, что остаётся это Алан. Короче думаю, что бокс в этом году сольёт точно. Да и вообще. З.Ы. Продам иксбавкс-возьму слимку XD. Трейлер GoW 3 EPIC!

0

Inteprio Эпик-то оно да, но хотелось бы меньше сумбура и больше геймплея, чтобы я смог оценить всю зашибительность нового билда :) No sarcasm.

0

У форзы 3 еще и GT5 отсосет)))) Убейцся!!

0

Olerg LOL Ага, демкой хуже некуда :) Вообще то мог бы спасибо Форзе сказать, а то играл бы сейчас в то что Polyphony Digital "наваяли" или точней навалили. Оуе, демку купили 3.5 млн человек (даже больше, учитывая, что цифры с вгчартза, лол). Как бе. И они смотрели, смотрят, и будут смотреть на тебя, как на говно. И, да, я играл в эту демку. По мне, она лучше полной версии 3 форзы. О да. =) Dr. Hоuse Там еще скрины есть. Но в словах Пети, это звучит как фейл. Да, и я НЕ ненавижу себя за это. В отличие от своей девушки, которая уже неделю кидает мне упреки в предательстве и легком поведении :) Так это правда??7 Приходи в провославный псн. Я жду тебя. =)

0

любая из 4 частей гт продалась тиражом превышающим все 3 части фм в разы!

0

Stopes "Оуе, демку купили 3.5 млн человек (даже больше, учитывая, что цифры с вгчартза, лол). Как бе. И они смотрели, смотрят, и будут смотреть на тебя, как на говно. И, да, я играл в эту демку. По мне, она лучше полной версии 3 форзы. О да. =)" LOL Я про демку говорю, а не Пролог. И если уж говорить про Пролог то мама не горюй она тупо выглядит куском твоих любимых фикалий по сравнению с Форзой 2 не говоря уже о 3-й части. "Приходи в провославный псн. " Это ужаснейшая онлайн услуга. Хуже русского PSN врядли что то можно представить. Jarama "любая из 4 частей гт продалась тиражом превышающим все 3 части фм в разы!" LOL В первые же полгода?

0

Stopes "Там еще скрины есть." Ну да, страшные. Но это еще не повод скидывать игру со счетов :) "Приходи в провославный псн. Я жду тебя." Как приконнекчусь к АДЕКВАТНОМУ инету, сразу приду :) А пока перебиваюсь всякими EDGE и 3G :) Jarama "любая из 4 частей гт продалась тиражом превышающим все 3 части фм в разы!" Тупо не было конкурентов, а позиции бокса в предыдущем поколении были очень слабы. Отсюда и продажи GT.

0

2 миллиона для такой игры это мало. Forza Motorsport не угнатся за Gran Turismo.

0

Olerg LOL Я про демку говорю, а не Пролог. И если уж говорить про Пролог то мама не горюй она тупо выглядит куском твоих любимых фикалий по сравнению с Форзой 2 не говоря уже о 3-й части. Да ты мастак, я смотрю. Сравнивать демку ГТ5 с полной 3 форзой. А дальше пошел дикий высер биллибоя. Мне плевать, как для тебя выглядит Пролог, для меня Пролог лучше полной 3 форзы. И ниипет. Это ужаснейшая онлайн услуга. Хуже русского PSN врядли что то можно представить. Естественно, кошерны Лайв с голд подпиской куда лучше. Ага. Ах да, там еще новая услуга буит (игровая комната, которая). Спешите видеть =) Dr. Hоuse Мне 2 фабла не понравилась, а судя по скринам (да, я скрингеймер) это вылитая 2 фабла, да еще и без HUD'a, левелапов и экспириенса. И после этого, ЭТО - эрпоге. Фтопку. Как приконнекчусь к АДЕКВАТНОМУ инету, сразу приду :) А пока перебиваюсь всякими EDGE и 3G :) А дома, на работе инета нет? сие есть плохо.

0

про фм3 через полгода уже никто не вспомнит, это проходняк, а по демке гт5 в индианаполисе наглядно видно насколько физика гт5 превосходит то что таковым зовётся в фм3

0

Jarama "про фм3 через полгода уже никто не вспомнит, это проходняк" олололо

0

именно,употребляется по принципу сожрал и забыл, а гт это изысканное блюдо)

0

Jarama Нормально так троллишь, зачотно.

0

2 млн? Хахаха и где ваша распиаренная супер гонка года? GTA на PSP уже 1.8 млн. Дак то игра на портативки а ето на "убер консоль для настаящщих цинителей игр".

0

интересно 4я форца будет такой же копиеё предшественницы с сотней добавленных машин и десятком трасс, или научившись на своих ошибках сделают что нибудь принципиально новое?

0

Stopes "Сравнивать демку ГТ5 с полной 3 форзой." Ты же сравниваешь с Прологом:) "А дальше пошел дикий высер биллибоя." LOL Я то между прочим фекалиями не мажу как ты сразу этим заниматься начал. Копрофил ты наш:) "Лайв с голд подпиской куда лучше" Да платный, но зато не тормозной и как наполнен! В принципе русский PSN хуже всех наполнен в отличии от своих зарубежных аналогов. Jarama "про фм3 через полгода уже никто не вспомнит, это проходняк," LOL Вот дурень. Хочешь сказать что через 3 месяца резко бросят покупать и играть?! :))) "а по демке гт5 в индианаполисе наглядно видно насколько физика гт5 превосходит то что таковым зовётся в фм3" Все как раз наоборот ни фига не видно. Как был Пролог так и он же почти и остался. Совершенно уверен, что искусственный интеллект будет тот же т.е. тупой по сравнению с Форзовским. Я уже молчу про повреждения и ужасную графику. Пускай работают еще полгода может тогда сделают что то нормальное и превосходящее. Лично я такое принимать не собираюсь ибо есть получше. "Protectorian" LOL Прошло всего 3 месяца и игра тебе не развлекушка для малолеток типа GTA, а серьезный в меру глубокий автосим.

0

Игра супер, хоть и не люблю такого вида гонки, но по сравнению с ГТ5 пролог это шикарно, практически идентичные гонки.

0

Короче если уж на PSP продалась почти также то на PS3 GT5 отимеет FM3 по полной.

0

Protectorian Пока она выйдет народ насладится Форзой, а там только пусть попробуют выпустить то что в демке было.

0

Protectorian 12.02.10 14:16 2 млн? Хахаха и где ваша распиаренная супер гонка года? GTA на PSP уже 1.8 млн. Дак то игра на портативки а ето на "убер консоль для настаящщих цинителей игр". А с каких это пор GTA на PSP сделана для "настайаших цэнителей" игр? Ниче так слив =).

0

не буду обьяснять чем физика в гт5 лучше фм, так как безполезно, люди просто недогоняют. Хочешь сказать что через 3 месяца резко бросят покупать и играть?! :))) фм не годиться даже для того чтобы заполнить время ожидания гт5 так как вообще некатит, играть в неё будут только те у кого нет денег на пс3

0

Protectorian "GTA на PSP уже 1.8 млн. Дак то игра на портативки а ето на "убер консоль для настаящщих цинителей игр"." 1. Сколько продано в мире PSP, а сколько боксов? Вооооот... 2. Стоимость игр на PSP и на бокс? Вооооот... 3. 1.8 < 2 млн. Вооооот... Jarama Какой-то сонибойский высер...эталонный аж.

0

фм не годиться даже для того чтобы заполнить время ожидания гт5 так как вообще некатит, играть в неё будут только те у кого нет денег на пс3 Это ваш великий белив, оставь при себе и не произноси, ок? не буду обьяснять чем физика в гт5 лучше фм, так как безполезно, люди просто недогоняют. Ололо. Физика важна для тебя больше чем геймплей. Show must go on! Если нужна физика - иди в GTR2 или там Race ON поиграй. Насобачишься по-больше чем в GT5.

0

Ололо. Физика важна для тебя больше чем геймплей. ---> реалистичная физика - залог хорошего геймплея!

0

а разве GT5 есть физика?первый раз слышу

0