на главную
об игре
Forza Motorsport 3 23.10.2009

Forza Motorsport 3 подает признаки жизни

Прошлым летом индийская студия Dhruva Interactive фактически подтвердила факт разработки Forza Motorsport 3. Но Microsoft тогда стояла на своем – ничего не знаем, ничего не видели и ничего комментировать не собираемся.
С тех пор прошло шесть месяцев и, если честно, мы бы и забыть забыли о существовании FM 3. Если бы не ребята из дизайнерской компании Kaarbo Designs. На днях они без задней мысли выложили на своем официальном сайте постеры, которые должны засветиться в Forza Motorsport 3. Провесили, правда, они там не долго и были оперативно убраны. Однако полбюбоваться на них все равно можно (1, 2, 3, 4).
Microsoft, как обычно, отказалась прокомментировать происхождение выложенных постеров. Хотя после их «внезапного» исчезновения с сайта Kaarbo Designs сомнений в том, что Forza Motorsport 3 находится в девелоперских цехах, быть просто не должно. Впрочем, официально разработку игры никто не подтверджал. Это только наши домыслы.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

ой вы нахи отправляйтесь нах...

0

Амдины большая просьба написать !! номер аськи 392042256 СРОЧНО

0

Пожалуйста идите сюда http://forums.playground.ru/main/218009/#4026783. А об этой игре я ни разу не слышал Кстати 6 нах.

0

Ничего особенного в этих скринах нет... вот НАХ

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

индийская студия Dhruva Interactive ИПАТЬ у них что не только БОЛИВУД у индусов есть? они еще и игры делают? Наверное двух серийные и РАДЖ КАПУР в главной роли. ОПУПЕТЬ МОЖНО!!!!!! Меня эта новость убила НАХ

0

фтопку игру, индусов жду парадиза

0

F.A.B.R.I.K.A.T.O.P Сравнил симулятор и аркаду...молодец.

0

Ненавижу форзу 2 за то что в плане поведения авто и других мелочах она не на 99% реалистича как грантуризма, форза -это качественная но всё таки бездушная и сырая недоделанная подделка под гт, впрочем сделать приличный автосим за пару лет нереально и я это понимаю--индийцы делают автосимулятор ППЦ, лучше бы они симулятор гонки на слонах разрабатывали

0

меня если честно удивляет тупость людей... если индийцы - сразу плохо! вам наверное не известно что индусы на 100500 голов выше всех в области программирования!!!

0