на главную
об игре
Forza Motorsport 3 23.10.2009

Осенняя Forza Motorsport 3 для Xbox 360

Продолжаем ночной забег. На пресс-конференции Microsoft засветилась третья часть гоночной серии Forza Motorsport. Это опять-таки эксклюзив для Xbox 360. Обещано как никогда много – автопарк в 400 машин, новый движок, выдающий картинку наивысшего качества при 60 кадрах в секунду, и встроенный видеоредактор, позволяющий запечатлеть свои собственные заезды, вдумчиво их отредактировать, а после – выложить на всеобщее обозрение, чтобы простые смертные завидовали вашим водительским навыкам.
Релиз Forza Motorsport (Xbox 360) состоится в октябре этого года.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Наверно классная игра будет)

0

Microsoft на кол вас уроды со своим боксом. "Это опять-таки эксклюзив для Xbox 360." Мля у меня крыша поехала или тут тока новости онли фор бокса?

0

Конкурент у GT5. Чем ответит Соне?

0

stoke. Паша, ты че не въехал? Тока что, буквально полчаса назад, закончилась конференция майкрософт. Щас будут выкладывать новости с нее, про бокс, канеш. Завтра будет конференция Соне и Нинтенды. Все будет завалено новостями сначала Сони, потом Нинтенды. Поэтому ближайшие два дня тут будет ад для писифана. Sommersbi Чем? Нуу...наверное...логика подсказывает...грантуризмой 5. А чем еще?

0

Mumby на самом деле странно - PG - сайт компьютерных игр! А новости идут во всю о консольных! Тогда уж надо форумы и о консольных играх тоже создавать?! =) Или сделать мультиплатформенным ПГ =)

0

Чем? Нуу...наверное...логика подсказывает...грантуризмой 5. А чем еще? Я имею ввиду, что им "полюбэ" надо показывать геймплей...

0

SERGEi_2000 "Тогда уж надо форумы и о консольных играх тоже создавать?!" Они есть.

0

"Паша, ты че не въехал? Тока что, буквально полчаса назад, закончилась конференция майкрософт." Я въехал.Но не всё же на бокс,хотя бы фишера оставили на пк.Дак нет, последнюю цацку отобрали.

0

stoke. Слухи насчет SC ходили уже давно, вот только это были слухи...Е3 расставила все по местам.

0

Невероятный ролик!!! http://www.gametrailers.com/video/e3-09-forza-motorsports/50004 Вид с кабины будет + повреждения!

0

Отлично! Ждем эту выдающуюся игру. stoke. Пашка завидует по детски:)

0

и чем это лучше нового nfs shift?

0

nVidiaCarDz Мда, чем хардкорный симулятор с крутой графенью, кучей тачек и крутой физикой может быть круче очередной поделки от ЕА? :D Писишнег, завидуют молча :)

0

Olerg Заткнись придурак. Эту игру можно сравнить с ford street racing.

0

stoke. "Эту игру можно сравнить с ford street racing." LOL я в угаре. По Forza Motorsport чемпионаты проводятся! Когда позориться перестанешь?

0

stoke. "Эту игру можно сравнить с ford street racing." Это все равно, что тебя сравнить с Борисом Моисеевым :)

0

Olerg Когда позориться перестанешь? Когда ты сдохнешь. LOL я в угаре. По Forza Motorsport чемпионаты проводятся! Ну и? Dr. Hоuse "Это все равно, что тебя сравнить с Борисом Моисеевым :)" Он любит в Forza Motorsport играть?

0

Dr. Hоuse "stoke. "Эту игру можно сравнить с ford street racing." Это все равно, что тебя сравнить с Борисом Моисеевым :)" Опа комплименты понимаешь Пашкам раздаешь. Он там небось млеет уже т.к. он мало чем отличается от гей-элиты страны:) "Он любит в Forza Motorsport играть?" Нет Пашка он как и ты любит когда его любят!:)

0

stoke. "Он любит в Forza Motorsport играть?" Нет, он похож на тебя так же, как и Forza 3 на Ford Street Racing. "Когда ты сдохнешь." Значит, нескоро.

0

Видимо они уходят от прямого соперничества с гт5, потому как кишка тонка, и мутят что то своё оригинальное, ох чую я насочиняют что нибудь жуткое

0

павел-SHVED Да вот как-раз таки, как бы не уходили, все равно не получится...да и куда уйдешь то? Просто можно сделать сим более динамичным...

0

Это единственная причина по которой я хотел бы иметь XBox 360

0

Кстати люди, сенсация! В нфс Shift будет легендарная трасса нордшляйфе, вот доказательство http://e3.gamespot.com/image_viewer/6210569/need-for-speed-shift-screens/12/?full_size=1

0

ну мне ролик форзы не понравился, чего там красивого, предоставьте большой скрин без блюра, тогда поговорим :)

0

nVidiaCarDz Там весь ролик без блюра. Его там нет, как факт. Единственное что в HD пока нету ролика. А что там красивого? Ну...тачки высокополигональные, ну отражения офигенские... Ну ты, кроме GT5, что-нибудь такое же предоставить можешь? Нет, потому что нечего.

0

а когда вышла вторая форза журналисты бубнили что дескать в ней такая фиговая графика потому что все ресурсы идут на физику, бред настоящий!

0

http://www.gametrailers.com/video/e3-09-forza-motorsports/50004 и где утт реальная физика? xD только в начале прикольно, а дальше туфта, яркие цвета далеки от реализма...

0

nVidiaCarDz Пиндеееееец, теперь к ярким цветам цепляемся. Ваще "до свидания". Что еще? А физику мы увидим в геймплейных роликах, но ты не сомневайся, она там будет по высшему разряду...форзу жанр обязывает. павел-SHVED Во второй была просто убоищная графика, согласен :)

0

Мне очень понравилось как Ford GT врезается об стенку!

0

Ямаути заметно волновался

0

гран туризмо всеж лучше графой!

0