на главную
об игре
Forza Motorsport 4 10.10.2011

Forza Motorsport 4 - Первые оценки

Сегодня был снят запрет на публикацию онлайновых обзоров нового гоночного симулятора Forza Motorsport 4, который был разработан силами Turn 10 эксклюзивно для Xbox 360 с поддержкой сенсора Kinect.

Тот факт, что издатель разрешает публикацию обзоров чуть ли не за неделю до релиза игры, навевает на мысли о том, что игра получилась, как минимум, неплохой. Глядя на первые оценки, сразу же приходишь к выводу, что Turn 10 просто отлично справилась со своей работой. По данным Metacritic, после публикации 24 обзоров средний балл игры составляет 93/100.

Стоит добавить, что первая и третьи части серии были оценены в 92/100, а вторая получила суммарную «девятку». Ниже 9/10 средний балл Forza Motorsport 4 вряд ли упадет, так что уже сейчас можно сказать, что поклонники серии точно останутся довольны.

Список оценок:

Выход Forza Motorsport 4 ожидается 11 октября 2011.

Источник

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ничего другого я не ожидал.

0

IIIdognight v.2.0 Неа, такую графику выдает иксбокс... Это специальный режим - автовиста, можно походить вокруг охрененно детализированной машинки, и послушать комментарии Джереми Кларксона о разных частях этой машины, например о салоне или движке. Причём машинка рендерится в реальном времени и при всём при этом - 60 фпс.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[Prophet2427] Тебе самому не смешно?

0

Ormuzd Смейся дальше и играй в нубо-шифт. Мы уже видели демку, графика именно такая, как на этом скриншоте. Turn 10 затроллили фанатов крузиса) И вообще, форца 4 - действительно лучший гоночный симулятор в этом поколенни, что-либо лучше придумать уже невозможно. Только на новых консолях.

0

Noooooooooo Щито? Ты сначала взгляни на разрешение картинки,в таком разрешении и GTA II будет выглядеть божественно. Фулскрин и в HD подай,для начала,потом поговорим.

0

Ormuzd данная картинка - превью для темы, чтобы ни у кого ничего не растянулось. 12 числа из бана выйду, буду скрины тут выкладывать пекаблядям назло.

0