на главную
об игре
Forza Motorsport 4 10.10.2011

Forza Motorsport 5 выйдет в 2013; Horizon и Motorsport две разные игры

Microsoft France правит балом в этот уикенд! Сначала утек тизер-трейлер Forza Horizon, затем Microsoft подтвердили, что трейлер настоящий, и мы будем получать больше информации. Что ж, у Microsoft есть еще один анонс сегодня, связанный с серией Forza! Фанаты Forza Motorsport будут рады узнать, что Forza Motorsport 5 выйдет в 2013 году, как заявил Себулл (Sebull) из Microsoft France. Недавно представленный Forza Horizon и Forza Motorsport - это две разные игры, которые разрабатываются двумя разными разработчиками; соответственно Playground и Turn10. Motorsport будет придерживаться графика "каждые два года", такого же каким он был с самого начала франшизы.

Передавая разработку Horizon студии Playground - разработчику, в состав которого входят талантливые люди из разных студий: TOCA, GRID, Codemasters, похоже на то, что Microsoft хочет иметь новый Forza-тайтл, который будет выходить каждый год, без каких-либо жертв, которые встречались в "ежегодных" франшизах от одного разработчика. Что касается трейлера Horizon, Себулл (Sebull) успокоил фанатов сказав, что "это не игровой трейлер", это "простое видео, показывающее вселенную FH и там нечего смотреть."

Forza Horizon будет официально представлена завтра на GDC 2012

Комментарии: 2
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

две разные игры, которые разрабатываются двумя разными разработчиками; соответственно Playground и Turn10 Пегач начал делать игры? ожидаю засилье мыла дрейков нанопосонов и петушков вроде задротика.

0