на главную
об игре
Forza Motorsport 4 10.10.2011

Forza Motorsport 4 - Возвращение Porshce!

 

Представители компании Microsoft сообщили первые детали DLC обновления Porsche Expansion Pack для автосимулятора Forza Motorsport 4.

Для всех поклонников легендарной марки Porsche, команда Turn 10 готовит новое DLC, которое будет включать в себя 30 спортивных автомобилей и 20 новых этапов, которые в свою очередь предоставят 250 игровых очков. Разработчики не сообщили, какие именно машины появятся в игре, однако отметили, что семь из них ранее никогда не появлялись в серии Forza Motorsport.

DLC будет доступен 22 мая, за 20 долларов или 1800 MP.

Как вы помните, летом 2011 года разработчики из Turn 10 рассказали о том, что им не удалось договориться о лицензировании машин этого бренда с компанией Electronic Arts, которой принадлежат права на использование Porsche в видеоиграх. Как рассказал глава Turn 10 Дэн Гринволт (Dan Greenawalt) в интервью Eurogamer, студия продолжила вести переговоры с EA и производителем автомобилей, и в итоге им удалось прийти к соглашению, которое и позволило разработчикам создать анонсированное DLC. О том, на каких условиях оно было заключено, директор студии говорить не стал.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Да вы идиоты! Это ж рендер.

1

VлAд Внутриигровые скрины трасс, на которые наложили отренденную модель машины в мощном 3D-редакторе (Cinema4D, 3Ds Max, Maya, Blender и т.д.) - всё верно.

1

Я только знаю что PS3 в 2 раза мощнее Xbox 360, а если уж на PS3 такого нет, то Xbox 360 точно такое не выпрет. Noooooooooo Бро, он тебя троллит. - Троллю? Ты меня в жизни не заставишь поверить что Xbox360 может тянуть такую геометрическую детализацию.

1

Noooooooooo Советую сходить на любой форум в тему Forza 4, там народ выкладывает ингейм скрины - Там нет ни одного скрина который сделал бы хоть кто-нибудь с помощью платы видео захвата. А зачем мне тебя заставлять верить? Я сам видел игру в действии, снимал скриншоты. Веришь ты, не веришь - форца от этого хуже выглядеть не станет. - А нах*ра ты мне тогда пишешь Советую сходить на любой форум в тему Forza 4?

1

VлAд Найди скрин сделанный с помощью платы видео захвата, а не эти скрины сделанные в игре с помощью х*йни которая даёт тебе выбрать ракурс, поворот камеры, цветовую градацию и прочее - эта х*рня может улучшать геометрическую состовляющую игры на момент пользования данной функции. А мне нужен скриншот с индикаторами скорости, индикатором времени и прочее, а не эта х*йня. Аналогичный скрин слабо сделать? http://www.gamereactor.eu/media/93/shift2_239378b.jpg

1

Noooooooooo Читай что я выше написал, упоротый.

1

VлAд Ты тупой чтоли? Я тебе сказал найди мне аналогичный скриншот. Какая разница какую игру я выбрал? Я взял Shift2 только потому что натуральный ин-гейм скриншот проще всего было достать только из этой игры.

1

VлAд Ну ты же меня упрекаешь в том что я не прав вот и ищи. Так уж и быть пошел тебе на встречу и вот что нашел http://img-fotki.yandex.ru/get/5411/58980661.5f4/0_7da95_f3b88d1f_orig

1

VлAд Когда я играю в RDR и сижу в 4-5 метрах от экрана то я них*я не вижу. Что ты графодрочер? - Я тебе еще в самом начале открыто мог сказать что консольки графоном не блещут.

1

Noooooooooo В полной версии лестницы тоже есть - Заметь что на ваших скринах сделанных с помощью внтуриигровой функции лесенок нет - это о чем-то говорит.

1

Правельно Additional говорит, скрины отрендерены, чё за дискуссию устроили тут... И делали явно с ПеКа, ну т.е. не ингейм точно.

1

Noooooooooo Я рад что ты единственный кто расписал так как есть в действительности, а не как мол если в каком-то там меню графика супер-навороченная, то подробности о том что в самой гонке графика всё же хуже, можно опустить и утверждать что это ин-гейм. Заметь, количество полигонов всегда одинаково - от 790 тысяч до 1 миллиона - Я не верю что на машинах столько полигонов, может сами модели машин и были срендены с 1 миллионом полигонов и в последствии в игре используются какие-то технологии что у машин этих полигонов не 1 миллион, а всего-навсего 10к, но конкретно в игре чтоб у машины на консоли столько было полигонов в рил-тайме - ну просто нереально. Любой комп от такого кол-ва полигонов загнётся в трубку если конечно он не имеет специального графического адаптера расчитанного на то, чтоб рендить столько полигонов за секунды.

1

VлAд Ох дурачёк малолетний, а как ты думаешь на чём игру разрабатывали?

1

MoRfLoT Он считает что на его приставке.

1

ну понятное дело что мозгов у человека хватает только на флудокартинки...

1

VлAд Окей, на тебе картинку - ин-гейм и ни*бет!

На одном таком камне 3 миллиарда полигонов

1

HyperXStream Нужно перестать говорить что эти скрин ин-геймовые. Для меня ин-гейм-скрины это скрин сделанный во время игры, когда графика не меняется вообще, а не скрин из какого-то меню где включается сглаживание и применяются еще какие-то там фишки по улучшению графики. VлAд А причем здесь 1 миллион полигонов на машине?

1

VлAд А разве я говорил про 1 миллион полигонов? - Нет. Но а ты сам то веришь что бокс может столько обрабатывать и это на каждой-то машине столько. Представляю возле тебя на трассе по мимо тебя еще 9 соперников - в итоге получится 10 миллионов полигонов. Да даже сверх-топового ПК не хватит чтоб выдавать 10 миллионов полигонов в RT. Сейчас ты говоришь:что это скрины из режима фотографии... , до этого говорил Это внутриигровые скрины.... - Так то оно так, но именно ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ я и просил скрины сделанные с помощью платы видео захвата в момент когда едешь на машине со всеми приборами и графиками, а не из меню где графон становится лучше.

1

VлAд А из чего тогда эти скрины? Из роликов или откуда? - Я обновил сообщение, окда? Где я это говорил? - Это вопрос. :pockerface: - С таким же лицом я смотрю на таких как ты которые считают что на консолях смачный графон.

1

last human Лежат на стеллаже 2 вида сыра один 150 рублей за 300гр, другой 300 рублей за 300гр, но тот который за 300 рублей мне по вкусу не приходится, а ты приходишь тут и орешь 'ололо-ололо он нищееб не может купить сыр за 300 рублей'. Тем более речь шла о графоне в частности о моделях машин, вдобавок я и Noooooooooo выше писали что графика которая на скринах не является действительной, но тебе же лень почитать тебе ведь только орать сразу нужно, без разбору, прям так сходу - в тему зашёл и давай х*рню писать, охолощенный осёл.

1

last human Ты не можешь оценить мой уровень интеллекта корректно лишь по субъективным впечатлениям\мнениям обо мне. В таком случае именно ТЫ показываешь свой уровень интеллекта где-то между пивной пробкой и сушеной воблой. Откуда тебе вообще может быть известно кто я? Может мне лет эдак 40, имею 10 высших образований, имею 10 нобелевских премий, мой IQ составляет где-нибудь ну скажем 500 единиц, а сам я лишь зашел на ПГ чтоб провести очередной опыт и заслужить еще одну нобелевскую.

1

Я не знаю, это у тебя спросить нужно.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Какой груфон Наконец-то будут порши.

0

Тачки шикарно выглядят. А вот фон...

0

Spartak_13 В игре фон тоже ок, там можно настроить глубину резкости для фото.

0

Spartak_13 Потому-что на первых двух скринах фон - панорамная пикча. А на 3 скрине с фоном все нормально вроде.

0

После этого, я не сказал бы что на консолях нет графона.

0

Графическое исполнение в игре практически вплотную подошло к реальности, машины просто идеально детализированы. Это надо видеть самому, а не судить по скринам, хотя и на них графика идеальна.

0

Я тебе еще в самом начале открыто мог сказать что консольки графоном не блещут. Я этого и не говорил, я говорил про детализацию машин.

0

VлAд И что смешного? Сложно что ли сделать скрин трассы, срендить модель автомобиля, сконвертировать в PNG и в фотошопе закинуть на трассу?

0

MoRfLoT Эти скрины тоже с пека http://forums.playground.ru/forza_motorsport_4/706215/ ?

0

Вообще то изначально делаются игровые билды на пк, быть может релизный билд весит сотню и более гигабайт, и потом конвертят под приставки (в основном перепаковывая ресурсы): урезая графику, текстуры и эффекты (чтобы был играбельный фпс как минимум выше 30). Быть может подобные скрины и делаются с подобных билдов, пропускают через фильтры и рендеры, и получаются подобные "няшки" как в этой теме.

0

VлAд Ох рукалицо, впервые встречаю людей с отсутствующей логикой и разумом... Даже отвечать ничего не буду...

0

В shift графон гораздо лучше, а тут графики совсем нет.

0

250 очков это что 250 G в форзе никогда не было дополнений с дополнительными G

0

Additional Это внутриигровые скрины...

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Additional Такой то белив

-1

Additional Ты в форзу то играл?

-1

Additional Ой Лол,ты в игру играл-то? ПС Графика машин вообще шикарная

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

VлAд Бро, он тебя троллит. Пекари верят только в дрейкфейс и мыло .

-1

Additional Советую сходить на любой форум в тему Forza 4, там народ выкладывает ингейм скрины, иногда попадаются просто безумной красоты пейзажи. И не в мощности дело, а в руках разработчиков. Ты меня в жизни не заставишь поверить что Xbox360 может тянуть такую геометрическую детализацию. А зачем мне тебя заставлять верить? Я сам видел игру в действии, снимал скриншоты. Веришь ты, не веришь - форца от этого хуже выглядеть не станет.

-1

Additional http://forums.playground.ru/forza_motorsport_4/706215/

-1

Additional Там нет ни одного скрина который сделал бы хоть кто-нибудь с помощью платы видео захвата. Лол, эта игра отправляет скрины напрямую в твой аккаунт, даже плата не нужна.

-1

Additional У меня нет карты видеозахвата. И причем тут второй Shift? Он мне нравится не меньше форзы.

-1

Additional Ты тупой чтоли? Тебе припекло? найди мне аналогичный скриншот В google забанили?

-1

Additional И что ты этим доказал? Что ты графодрочер? И да, когда сидишь от телевизора в 4-5 метрах эти лесенки и незаметны...

-1

VлAд Это не директ фид скриншот, это из ролика ютуба 720р. Артефакты, цветность, лесенки - все признаки видеоскрина. В полной версии лестницы тоже есть, но в гонке их не замечаешь благодаря освещению и 60 фпс.

-1

Additional Скрины на фоне природы делаются в специальной комнате, там нет других гонщиков, поэтому движок переносит всю остаточную мощность процессора на сглаживание. В гонке он старается экономить на сглаживании, FSAA варьируется от 2х до 4х для достижения 60 фпс. Когда ставишь на паузу, процессор снова задействует максимум усилий и гладит картинку. Поэтому на паузе все очень четко, а в гонке не замечаешь ничего плохого. Приставки уже слабы, разрабам приходится хитрить. Вообще, Turn 10 много рассказывали о куче новых графических технологий, которые применяли в форце 4. Заметь, количество полигонов всегда одинаково - от 790 тысяч до 1 миллиона, а фпс не меньше 60. За это игра попала в книгу рекордов Гиннеса.

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

MoRfLoT Правельно Additional говорит, скрины отрендерены, чё за дискуссию устроили тут... И делали явно с ПеКа, ну т.е. не ингейм точно.

-1

Additional Это ингейм из меню, что тебе ещё надо сказать?

-1

MoRfLoT Лол Additional Причем тут Крузис?

-1

Additional А разве я говорил про 1 миллион полигонов? Нужно перестать говорить что эти скрин ин-геймовые. Тебе уже объяснил Noooooooooo, что это скрины из режима фотографии...

-1

Additional Сейчас ты говоришь:что это скрины из режима фотографии... , до этого говорил Это внутриигровые скрины.... А из чего тогда эти скрины? Из роликов или откуда? Нет. Но а ты сам то веришь что бокс может столько обрабатывать и это на каждой-то машине столько. Где я это говорил?

-1

Да даже сверх-топового ПК не хватит чтоб выдавать 10 миллионов полигонов На одном таком камне 3 миллиарда полигонов

-1

Additional С таким же лицом я смотрю на таких как ты которые считают что на консолях смачный графон. Где я говорил что на консолях он смачный? Смачный он на пека. А насчет форзы я говорил про те скрины, что без лесенок...

-1

ребят, очевидно же что иксбокс намного слабее пк, и графон там хуже, да вот только PC HAS NO GAMES

-1

О пекарям опять припикает не судьба сыграть в форзу вот и начинают её хаить! Пару пачек попозаживина для пекарей в студию!!!

-1

Additional ну вот ты и показал свой умственный максимум. я не говорил что ты не можешь её купит я сказал что ты не можешь в неё поигратьа ты начал оскорблять меня ИТОГ: уровень интеллекта у тебя где то между пивной пробкой и сушеной воблой!

-1

Additional ну как скажешь! В психушке день открытых дверей?

-1