на главную
об игре
Forza Motorsport 5 22.11.2013

Forza Motorsport 5 vs Gran Turismo 6 "Mercedes SLS AMG на Nurburgring GP"

Графическое сравнение Forza Motorsport 5 и Gran Turismo 6.

 

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Buster123456 Икскоробко фаны такие смешные. Они даже не обращают внимание на такие мелочи как различия в поколениях на которые вышли эти игры.

8

Buster123456 Некст ген гонка выглядит лучше, чем паст ген? Спасибо Вы открыли мне глаза! Выйдет GT7 на PS4, тогда и сравнивайте. Имхо единственное что не удалось в GT6, звуки двигателей, хотя Ямаути обещал перезаписать движки.

6

lokkie единственный правильный комент, люди смотрят на картинку а про физику вообще забывают... хотя откуда школоте знать, как ведет себя авто в повороте...

6

marchi Я знаю как ведет себя авто в повороте)

2

Loki D.S. молодец, а вот создатили форзы видимо нет.. или просто не хотят делать

2

amandes да какая разница , законы физики едины, даже по видео видно,что в гт лучше физ.модель... на малых скоростях машина сразу плывет в разные стороны в форзе,что за бред??причем траектория входа в поворот правильная, в гт все отлично... и физика покрышек чувствуются..конечно не тру симулятор, но уровень высок. Да и вообще в видео не картинку сравнивают ,а физику... в форзе игрок рулем как потерпевший матыляет- смешно смотреть на этот "симулятор".

2

Loki D.S.на пульте разницы нет )) обе игрухи огонь со своими фишками кто любит гонки надо обе брать ))

1

lokkie откуда тебе знать как себя ведет Mercedes SLS AMG да и еще на Nurburgring ))))))))

0

marchi если так придираться то в гт 6 меня бесит что машина как пенопласт ведет себя при ударах и звук удара словно дерево бьют )) уже делать сим так делать ))

0

amandes согласен с тобой, звуки и повреждния в гт неочем, но для меня это не особо важно. просто для себя я нашел больше плюсов в серии гт, вот и все)

0

marchi я в то и то играю доволен обоими в каждом есть своя фишкака таких игр мало )))

0

Однако, в аркаде Драйв Клаб, салон проработан детализированей, да и вообще окружение, а здесь как бы "симулятор" хуановский, а графоний хуже в салоне даже

-1

Forza motorsport 5 ощутимо лучше ,чем gran turismo 6 ,на этом видео в форзе даже видно отблески перчаток на лобовом стекле,в конце концов мне понравилось как ведет себя свет в машине,ну и по моему повторюсь (по моему мнению ) звук в форзе мне больше понравился,короче форза рулит!!!

-2

было бы смешно еслиб форза 5 слилась гранд туризме 6

-3

В ГТ6 ничего неудалось,игра гавно и это я понял поиграв неделю.

-12