на главную
об игре
Forza Motorsport 6 18.09.2015
Комментарии: 4
Ваш комментарий

А чего же тогда на ультра, даже GTX 980 с просадками работает, хоть и с небольшими...?

1

Necrid-Power ну ХЗ там может анальное сглаживание или еще какое гнущее дерьмо задействовано.Способов заставить стонать топовую карту много же всяких. У меня на видео вот травы нет на газоне, это значит игра обрезает траву на моем железе на динамических настройках, а эта трава может жрет дохренища ресурсов как в ГТА 5 где в лесу 980 просаживатеся в два раза фпс

-1

Cлабенькая графика. Видно что игра заточена прежде всего под консоль. К примеру дождь, всю общую картину портит и лужи в такой ливень выглядят как в ясную погоду, без разводов от капель. Всё это очень бросается в глаза, а в остальном всё Ок.

0

Necrid-Power Графон окружения ничего особенного, а вот детализация тачек очень хорошая, но только в фоторежиме, когда подгружаются полновесные модели. например тут в повторе если посмотреть на панель приборов гольфа, на котором я еду, видно что там лютый ЛОД с размазанным спидометром 2Д но если войти в фоторежим то можно будет разглядеть даже мельчайшую цифру на спидометре под зумом , просто подгрузится модель из гаража вместо игровой. Но я не тестил на ультра настройках, кстати, может там сразу модель будет полновесной, ХЗ. Хотя вряд ли, тут есть рядом видео на ультрачах, салон в гонке ЛОДом сделан и вода такая же неподвижная. Во время самой гонки графон ничего особенного, уровень какого нибудь грид 2. Но игра и ресурсов не жрет особо, потребляет как тот же грид 2.

-2