на главную
об игре
Forza Motorsport 6 18.09.2015

Новые автомобили в Forza Motorsport 6

Turn 10 Studios продолжают радовать фанатов гоночного симулятора Forza Motorsport 6: новый пак автомобилей станет доступен на следующей неделе на PC и Xbox One.

Пока нет информации о предстоящих машинах. Но, по словам разработчиков, игрокам предстоит приготовиться к управлению кое-чего особенного, чего никогда не было в играх Forza. Интригующее заявление, которое мы сможем проверить уже 12 июля.

Ранее студия Turn 10 выпустила дополнение NASCAR для автосимулятора, которое добавило в игру новые автомобили и новый режим. Режим World Tour позволяет принять участие в уникальных гонках Национальной Ассоциации гонок серийных автомобилей (National Association of Stock Car Auto Racing, NASCAR) на трассах всего мира. Кроме этого, игроки могут оценить новые мультиплеерные события и элементы интерфейса, новые автомобили, классические американские трассы Indianapolis Motor Speedway и Daytona International Speedway. NASCAR Expansion Pack добавляет 24 модели NASCAR нового сезона от популярных команд: Joe Gibbs Racing, Chip Ganassi Racing, Stewart-Haas Racing, Hendrick Motorsports и Team Penske. На прохождение нового карьерного режима NASCAR World Tour придется потратить более 10 часов.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Монстр-траки и ралли Париж-Дакар не планируются, случаем? Я за разнообразие. Лишь бы в винегрет всё это не превратилось.

0