на главную
об игре
Forza Motorsport 7 03.10.2017

Чемпионат по Forza Motorsport 7 в самом разгаре! Новый этап пройдёт в воскресенье на Moscow Raceway

Команда Xbox приглашает всех геймеров и поклонников быстрых авто на третий этап Чемпионата России Forza Motorsport 2019, который пройдет 26 мая на территории автодрома Moscow Raceway (МО, Волоколамский район, дер. Шелудьково, 39). Соревнование будет проводиться в игре Forza Motorsport 7 на консолях Xbox One с рулями Thrustmaster.

Основная программа мероприятия:

  • Тренировки и регистрация на заезды: 8:00 - 12:00
  • Старт Чемпионата: 12:00

Кроме того, гостей ждет выставка старинной мототехники и культовых моделей всевозможных автоклубов, интерактивная детская площадка – лектории по безопасности дорожного движения, мастер-классы, детская гонка на педальных машинках, гастрономическая зона уличной еды, турниры по киберспорту Forza Motorsport с призовым фондом полмиллиона рублей, радиомодели, картинговая трасса, дрифт на мокром асфальте, а также сюрприз – музыкальная сцена эпохи 80-х и 90-х.

Суперфинал пройдёт в городе Сочи 21 июля, а регламент этого соревнования станет известен в июне. Нынешняя версия регламента доступна по ссылке. Участие в турнире бесплатное, но претендент должен быть старше двенадцати лет. Предварительная регистрация гонщиков проходит по адресу: www.rusforza.com

Комментарии: 2
Ваш комментарий