на главную
об игре
Forza Motorsport 7 03.10.2017

CODEX взломали Forza Motorsport 7

Похоже хакеры решили всерьез взяться за Windows Store. Сегодня, уже ранее взламываемая в прошлом Horizon 3, для которой повторно перезалили новую таблетку, похоже оказалась прелюдией к более серьезному взлому. И этой игрой оказалась Forza Motorsport 7 вышедшая осенью прошлого года.

Напомним, Forza Motorsport 7 — гоночная видеоигра, разработанная компанией Turn 10 Studios и изданная Microsoft Studios. Игра вышла на Windows и Xbox One в октябре 2017 года. Она стала десятой частью серии Forza. Игра представляет собой автосимулятор, в котором представлены более 700 автомобилей и более 200 различных конфигураций в гонке на 30 мест, в том числе все из них из Forza Motorsport 6.

- Вымышленная уличная трасса в Дубае является одной из новых схем и нескольких треков, возвращающихся из «Forza 4», в том числе Мэйпл Валли, Киркут-Хат & Судзука. Две функции, которые являются новыми для Motorsport, включают динамическую погоду (впервые применено в Horizon) и настраиваемые драйватары.

- Игра разработана на ставшем традиционным для серии Motorsport игровом движке ForzaTech вместе с консолью Xbox One X. Turn 10 обеспечивала команду оборудования Xbox с обратной связью. Игра работает на Xbox One X в разрешении 4K и выводит изображение с частотой в 60 кадров в секунду.

- В игре отсутствуют автомобили марки Toyota ввиду проблем лицензирования. Однако, исключение составили гоночные болиды.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

С таким темпом пираты и в halo infinite,forza harizon 4,gears 5 будут играть. Даже консоль икс бокс не нужно купить ведь Филл щедрый человек ))

17

Ну если говорить начистоту - они целенаправленно не взламывали ее. Просто с момента взлома GeoW4 они переписали код и сделали охрененный универсальный эмулятор Виндовс Стора, люди подкинули кряк от FH3 его к FM7 - и все заработало как часы, включая DLC. Сейчас проверяют остальные игры из стора на такое же подкидывание,GeOW/Recore имеют неплохие шансы на запуск,а вот HW2 с дуней - точно нет,самих Кодексов ждать только. Вот что бывает, когда у крякеров охрененные прогеры сидят,Кодексы - боги.

10

Когда игры из Windows Store щелкают одну за одной:

6

В не нужное время они взломали. Сейчас после E3 палева много. Хайп поднимется и Майки могут это серьезно пресечь. Типо двойной аутентификацией или еще чего.

4

Они может и взломали, но такой гемор всё это устанавливать, вы зайдите почитайте что у вас должно быть установлено перед запуском игры. Я лучше уж найду игре альтернативу, у нас в природе не мало гонок есть))

3

ходят слухи что с последней обновой майки прикрыли лавочку

From666Hell включить режим разработчика в винде ща слишком сложна

1

vannik О, ну да, сделать 5 кликов, ну ооооочень сложно... Зайти в Пуск — Параметры — Обновление и безопасность. Выбрать пункт «Для разработчиков» слева. Установить отметку «Режим разработчика»

15

vannik Причем здесь сарказм?

5 кликов. Более не требуется. Ну еще плюс отключить Hiper-V, если ОС про версии. Это еще 4 клика. Для крабообразных это сложно. Для пользователя, умеющего заходить в гугл - это проще простого.

14

insel260 При том что это был мой ответ From666Hell, который решил что все слишком сложно и лучше играть в другие игры чем включить одну опцию в винде.

1

Не все обрадуются данному взлому, учитывая что 70% до сих пор сидят на 7-ке, а ещё 10% на ХР. И что-то мне подсказывает, что это не та игра из-за которой они переобуются на 10-ку

2

Мама Стифлера про 70% которые сидят на 7ке и 10% про ХР сам придумал? если у вас кофеварки которые не способны тянуть 10ку, это не значит, что все сидят на 7ке.

2

Если судить по Стэйт оф Дикей 2, то пиратка отлично встала на виндв с включенной виртуализацией с полностью вырезанным ВинСтором и удаленными приложениями XBoх. Режим разрабоичика был включен давно.

1

Я только карту продал, спасибо кодэкс

0

Плохо если Майки перестанут выпускать свои игры на 10-ку

-1

Спасибо б****. Давайте теперь повод Майкам вернуть эксклюзивность чтобы на ПК нельзя было играть.

-16

ISКO StormX07 микрософт никогда не заморачиваются по поводу взлома. они виндовс не зашивают от взлома вообще, до такой степени что активаторы 5 летней давности работают, причем крякают одним активатором всё, от офиса до любой версии виндовса. думаю они считают что далеко не каждый будет заморачиваться с активаторами и с тем же способом запуска форзы, особенно на западе, где пиратить не принято

6

ISКO Майкам плевать, им главное, чтобы на десятку переходили ради игр

2