на главную
об игре
Forza Motorsport 7 03.10.2017

Forza Motorsport 7 - августовский патч завершит поддержку игры

Студия Turn 10 объявила, что Forza Motorsport 7 получит последнее обновление в августе. Патч представит новую механику для дисквалификации водителей. Проект поддерживался в течение двух лет, и на этом обновлении работа над игрой закончится. Информация была представлена в сводке об июльском патче, опубликованной на официальном сайте игры.

И пару слов о будущем Forza Motorsport 7. Разработка седьмой части Forza, включая добавление новых функций в правила соревнований, завершится в следующем месяце, с последним обновлением.

О последнем патче мало что известно. На данный момент было только объявлено, что он введёт в игру механику, позволяющую дисквалифицировать участников гонки на основании накопленного времени штрафа. Напомним, что игра Forza Motorsport 7 была выпущена в октябре 2017 года для консоли Xbox One и ПК. Вероятно, авторы решили полностью сосредоточиться на своей следующей работе.

Forza Motorsport 7 – это седьмое полноценное издание цикла бестселлеров гоночных игр, разработанное в сотрудничестве с Turn 10 Studios и Microsoft. В Forza Motorsport 7 нам предстоит принять участие в соревнованиях, проходящих на тридцати различных трассах, а в нашем распоряжении самый большой гараж в истории серии, насчитывающий более 700 лицензированных автомобилей, подверженных механическим и визуальным модификациям

Комментарии: 1
Ваш комментарий

С дополнениями уже чуть более 800 машин, жаль что трасс мало и новых так и не добавляли, далеко до количества трасс в Project Cars 2

0