на главную
об игре
Forza Motorsport 10.10.2023

Forza Motorsport 8 вернется к своим корням и будет поддерживать трассировку лучей

На прошлой неделе Microsoft продемонстрировала первый официальный трейлер Forza Motorsport 8 во время своей онлайн-презентации Xbox Games Showcase. По словам креативного директора игры Криса Эсаки, впечатляющие визуальные эффекты Mazda Raceway Laguna Seca, показанные во время трейлера, – это то, что фанаты могут ожидать от будущих треков игры.

Помимо разговоров о визуальных эффектах, Эсаки также рассказал о её разработке и изменениях. Поклонники будут рады узнать, что Forza Motorsport 8 вернется к корням серии, и Эсаки считает, что игра станет любовным письмом для сообщества Forza. В то же время, команда также выясняет, как сделать игру приветливой для новых потенциальных поклонников.

Предварительная подготовка новой Forza началась в прошлом году, и ведется большая работа над основами игры. Креативному директору также был задан вопрос о реализации трассировки лучей. По словам Эсаки, включение трассировки лучей в движок Forza Tech выявило несколько проблем, которые возникли у команды с ее технологией.

«Трассировка лучей приходит в Forza Tech», - сказал Эсаки. «Forza Tech - это движок, который поддерживает Forza Motorsport и Forza Horizon. Вы знаете, что мы поддерживаем эту технологию, трассировка лучей теперь станет частью этого движка. Одна из вещей, которую мы обнаружили, когда включили трассировку лучей, заключается в том, что в наших технологиях проявилось хорошее, плохое и уродливое».

Он продолжил:

«Технология трассировки лучей действительно выявила много проблем, которые у нас были, и то, как мы создавали контент или отображали его. Так что это не просто включение трассировки лучей в Forza Tech, это на самом деле целый ряд других технологий, связанных с тем, как мы улучшаем модели автомобилей, и как мы улучшаем визуальные эффекты треков, визуальные эффекты окружающей среды и визуальные эффекты персонажей».

Дата выхода Forza Motorsport 8 пока не сообщается.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

И какие же у неё КОРНИ серии????

12

Stasonich_spb

Stasonich_spb написал: И какие же у неё КОРНИ серии????

Клон гран туризмо. Это то с чего начинала форза моторспорт. Первые две части.

-1

-Zion- Тут скорее КОРНИ носят понятие растяжимое.

-2

-Zion- А если уйти в глубокие корни, то первый моторспорт - это клон Sega GT, которая в свою очередь клон GT

1

william1992 Учитывая, что все свои игры Microsoft теперь выпускает и в Windows Store, и в Steam, то новую Форзу во втором магазине он точно дождется.

3

с каких это пор трассировка это "корни"?

2

дрессировку лучей будут поддерживать все игры, так что можно уже не выдавать это за новость

0

Кому этот хлам нужен, есть 2 корсы и гейрейсинг с рф2.

-1

Nick1906 Корса СЛИШКОМ узконаправленный проект. А Комптиционе так и совсем не для всех

1

Опять одно и тоже сколько можне да завезите в форзу сюжет

-6

usarokstar СЮЖЕТ в Моторспорт??!!! Сразу видно "истинного" ценителя автосимуляторов))))

11

Stasonich_spb даже гт некое подобие сюжета было правда там обучали

-6

usarokstar Т.е. одиночный режим ты называешь СЮЖЕТОМ??? мдаааааа. Правильно..нафиг физику управления,повреждения,более тонкие настройки авто,редактор трасс,трассы разнообразные и живописные,графоныч в конце концов.....все это не надо..главное СЮЖЕТ...в автосимуляторе.

0

Stasonich_spb так не чего не поменяют все будет так же будешь круги наворачивать и все даже прожект карс интересней играть чем форза ,форза однотипная игра которая не меняться остается такой же просто играл с 2 части одно и тоже там

-7

usarokstar И вселенский сюжет,мол достойный оскара,исправит Форзу Моторспорт?!! )))))))) А кого предлагаешь позвать сюжет писать,какого сценариста разрабам порекомендуешь??

0

Уже тошнит от этих круговых гоночек , выходят как фифа. Нужно что то типо хорайзена , но в сеттинге уличных гонок с копами , вот это пушка была бы.

-11

PS5 Fan Вон тебе нфс Хит недавно вышла)))) наслаждайся)))

5

william1992 Интересно , чем же там можно наслаждаться? Последний раз я ловил кайф от аркадных гонок в 2008 (Midnight Club: Los Angeles)

-4

PS5 Fan Ну так что-то по типу Хорайзн и с копами))

6