на главную
об игре
Forza Motorsport 10.10.2023

Forza Motorsport будет включать новую модель подвески

В недавнем стриме Forza Monthly на YouTube креативный директор Turn 10 Studios Крис Эсаки дал несколько намеков о предстоящей игре во франшизк Forza Motorsport. Анонсированный в прошлом году сиквел, названный просто Forza Motorsport, должен предложить игрокам полностью обновленную модель шин, а также полностью переработанный многопользовательский режим.

Однако в этом интервью Эсаки дал несколько намеков относительно того, в каком направлении движется команда Turn 10 с точки зрения моделирования подвески - долгое время считавшейся слабым местом в серии Forza Motorsport по сравнению с ее соперниками.

«Мы работали над тем, чтобы сделать все наши элементы симуляции как можно более реалистичными, что будет музыкой для ушей геймеров, ищущих больше опыта в стиле симулятора».

Затем Эсаки подчеркивает усовершенствования модели подвески, поскольку реальные эффекты изменения настройки соответствуют тем, которые моделируются в игре, приводя в качестве примера дрифт:

«Машины могут быть настроены в соответствии с ожиданиями наших партнеров по дрифту. Все дело в том, чтобы сделать наши автомобили намного проще для всех наших игроков. водить машину».

По словам Эсаки, новая модель подвески будет учитывать 4 переменных (центр крена, противодействие погружению, противодействие продольному наклону и распространение динамической силы), чтобы создать более аутентичный опыт.

По сути, Forza Motorsport будет стремиться улучшить свою модель шин и подвески, чтобы все игроки Forza могли не только наслаждаться правдоподобным и увлекательным опытом, но и прощать ошибки.

Комментарии: 0
Ваш комментарий