на главную
об игре
Fractured Online 15.09.2022

Fractured: первое альфа-тестирование начнется 10 апреля

Разработчики MMO-песочницы Fractured объявили, что первое альфа-тестирование начнется 10 апреля и продлится неделю. Пользователям можно будет делать скриншоты, снимать видео, стримить и писать обзоры.

Чтобы принять участие в альфе, надо зарегистрироваться на официальном сайте и приобрести специальный набор, который стоит 15 евро. Либо же можно принять участие в одном из еженедельных розыгрышей или приглашать друзей по реферальной программе.

Fractured - это MMORPG-песочница с видом сверху, созданная с использованием технологии SpatialOS. Тут можно найти PvP и PvE-активности, открытый мир с несколькими планетами и высокую динамику.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Чтобы принять участие в альфе, надо зарегистрироваться на официальном сайте и приобрести специальный набор, который стоит 150 евро.

ЧТО простите, сколько сколько стоит? Да вы О**** в край. С каких пор ширпотребное говно столько стоит? Или в набор идут настоящие доспехи?

1

Negih наверное 15 евро (исправлю)

1

Solstice

Solstice написал: наверное 15 евро (исправлю)

Так суть-то в том, что у "источника" написано 150, так что гадать ошибка или нет... это уже странно.

0

Это сейчас мода за шлак в альфе ставить непомерные цены, авось бараны клюнут:D? В принципе...мы то знаем что бараны клюнут

1