на главную
об игре
Fractured Online 15.09.2022

В Fractured Online стартует бесплатная неделя

Изометрическая MMORPG приглашает всех опробовать свои механики. На текущий момент игра проходит стадии закрытого бета-тестирования, но разработчики из gamigo и Dynamight Studios объявили о предстоящей бесплатной неделе в игре. Она пройдет с 25 по 31 мая.

В течение бесплатной недели игрокам предлагается исследовать Аэрхен, огромный континент, на котором в основном правят люди. На континенте присутствуют различные биомы, которые, по словам разработчиков, доведут до предела ваши игровые инстинкты выживания. Горы населены опасными ледяными элементалями, а низкие температуры обязательно заставят вас мерзнуть.

У вулкана огненные элементали, населяющие эти базальтовые равнины, не будут долго думать, прежде чем выжечь в вашей памяти и вашем теле напоминания о себе. В степи идут проливные дожди, а грозовые элементали обязательно подарят вам шокирующий сюрприз в голову. Тундра предложит вам другой вызов, не из-за температуры или суровой погоды, а из-за нескольких опасных врагов, таких как высокие йотуны. Как вы понимаете, разгуляться будет где.

После окончания бесплатной недели 31 мая весь достигнутый прогресс не будет потерян.

Комментарии: 0
Ваш комментарий