на главную
об игре
Fractured Online 15.09.2022

В MMORPG Fractured появились мировые боссы

Развитие многопользовательской «песочницы» Fractured идёт полным ходом. И теперь пришёл момент, когда разработчики из Dynamight Studios в новом обновлении добавили мировых боссов. Всего наиболее «жирных» и сложных легендарных существ 9. Некоторые из них появляются практически везде, а другие же в строго определённых местах.

При этом на количество мифических монстров в одном мире ограничено – их не может быть больше 5. После падения мирового босса для появления нового должно пройти 10 минут. И вот когда происходит возрождение – в глобальном чате появляется соответствующее сообщение, а на карте появляется уникальный значок.

Кроме того, стоит отметить, что у каждого легендарного монстра есть свой определённый рейтинг сложности. Он в свою очередь делится на лёгкий, средний, а также сложный уровень. Рейтинг сложности определяет, насколько ценная выпадет добыча и сколько «знаний» удастся получить. Ну и последняя деталь – вся добыча сразу отправляется в инвентарь персонажей.

Помимо боссов, это обновление добавило механику разрушения неактуальных городов со временем и появились новые типы визуальных эффектов. К тому же было внесено несколько исправлений.

Комментарии: 0
Ваш комментарий