на главную
об игре
Fractured Lands 31.07.2018

Бесплатно и навсегда: Fractured Lands

Магазин Humble Bundle раздает Fractured Lands — автомобильную «королевскую битву», погрязшую в смешанных отзывах в Steam.

К сожалению, у игры очень скромный онлайн, но вдруг именно вы вернете ее к жизни!

Fractured Lands — это постапокалиптический Battle Royale от компании Unbroken Studios. В игре вам предстоит сражаться с другими бойцами в пустошах, а главной особенностью называются автомобили, которые можно кастомизировать прямо в бою и устанавливать на них различное оружие. К слову, их необходимо также заправлять, поэтому зачастую далеко не уедешь, а без машины любой игрок становится уязвимым. Действие разворачивается в большой зоне, которая постепенно сужается из-за песчаной бури. В целом, проект выглядит как Crossout с возможностью путешествовать пешком, поэтому определённо должен занять свою нишу в жанре королевской битвы.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

к сожалению, у игры не только скромный онлайн, но и ключи кончились еще час назад, очень актуальный блог

11

Ключи то кончились, но написано, что будут еще.

10

fastdimka Не будут, не первый раз на Хамбле такое, типа "ключи кончились, как появятся мы вам сообщим". Не появятся и не сообщат.

6

VolDeMaaar

VolDeMaaar написал: Не будут, не первый раз на Хамбле такое, типа "ключи кончились, как появятся мы вам сообщим". Не появятся и не сообщат.

Это точно

1

Эй, парень! Ключи кончились еще в 19 часов вечера, ты блог строчишь в 23-30, вот объясни смысл? Бонусов под шумок срубить? Не надо так!

6

Значит этого блога скоро не станет, ибо он пустышка.

5

Лучше бы в Steam раздавали, чем в этом неудобном и англоязычном сервисе.

2

Где-то я её на прошлой раздаче урвал. На том же Хамбле? Уже не помню.

0

Олег Дудин Alienwarearena раздавала.

2

а я её у вас вытащил с мешочков кренж

0