на главную
об игре
Fractured Lands 31.07.2018

Бесплатные выходные в Fractured Lands!

UPD: Разработчики сообщили о проблемах, возникших в ходе тестирования нового обновления, в связи с чем выпуск данного обновления и проведение бесплатных выходных откладываются. Более подробная информация о сроках будет опубликована позже.

Пока весь мир (ну может и не весь, но значительная его часть) угорает по PUBG и Fortnite, разработчики из маленькой, но очень талантливой студии Unbroken Studios, продолжают создавать свою Королевскую битву, с блэкджеком и штормами. На этой неделе они запланировали выпуск нового обновления, приносящего в игру много изменений, таких как: новое оружие, изменение системы боеприпасов,  переработка интерфейса и улучшение производительности.
В честь выхода данного масштабного обновления, с 13 сентября (четверг) по 16 сентября (воскресенье) во Fractured Lands в Steam будут проходить бесплатные выходные, в течение которых для всех игроков (новичков или матерых рейдеров, неважно) получение опыта ХР за каждый сыгранный матч удваивается! Напомню, что опыт нужен для продвижения по рангу в рамках 1-го сезона, в котором за каждый новый ранг Вы получаете уникальные предметы для кастомизации Вашего персонажа и транспортного средства. 
Помимо этого, Вы можете присоединиться к официальному Discord-каналу игры, на котором ежедневно собираются игроки для выяснения, кто же настоящий Король Пустоши.



Live. Die. Repeat, как говорится, и не забудьте поделиться новостями о бесплатных выходных во Fractured Lands со всеми своими друзьями, которым нравится режим Battle Royale и эстетика постапокалипсиса (особенно трилогия фильмов о Безумном Максе).

До встречи в Пустоши!

Комментарии: 0
Ваш комментарий