на главную
об игре
Fractured Lands 31.07.2018

Новые даты бесплатных выходных и много других новостей!

Разработчики наконец-то разобрались с проблемами, возникшими при тестировании патча v.0.1.0.6, из-за которых им пришлось передвинуть сроки проведения бесплатных выходных, и теперь готовы выкатить данный патч в Steam буквально на днях. Также они поделились большим количеством полезной и интересной информации, из которой можно выделить следующее:

Новое расписание бесплатных выходных

Данное мероприятие пройдет с 20-00 часов 20 сентября до 23-00 часов 23 сентября. В течение этого времени игра будет бесплатна в Steam, за сыгранные матчи все игроки будут в 2 раза больше опыта в рамках текущего игрового сезона. После окончания бесплатного доступа весь прогресс по сезону (до его окончания, разумеется) и все полученные уникальные вещи для кастомизации персонажа и транспорта сохранятся.

Не баг, а фича! (коротко о патче v.0.1.0.6)

Данное обновление исправит большое количество мелких ошибок (вроде застревания транспорта после столкновения, неправильного отображения текстур или их наложения друг на друга и т.д.), улучшит производительность и оптимизацию (особенно актуально для слабых компьютеров), изменит систему начисления опыта, получаемого за матч (в частности, игроки перестанут получать бонус за убийство бездействующих противников), скорректирует диаметры кругов, время каждого раунда и скорость движения шторма, и добавит в игру новое оружие, снаряжение и взрывчатые вещества, такие как:
Гвоздомет "Ripper" - бесшумное оружие, помещаемое в слот для пистолета, эффективно уничтожающее броню транспортного средства и игрока;
Взрывная трубка - начиненный взрывчаткой обрезок трубы, наносит большой физический урон в определенном радиусе;
Грязная бомба - взрываясь, создает облако ядовитого дыма, ухудшающее зрение и наносящее урон в течение определенного времени;
Вспышка - при взрыве оглушает и ослепляет противника и т.д.
Также обещают увеличить детализацию объектов, скорректировать систему спавна лута и много еще чего, подробнее можете ознакомиться по ссылке.

Партнерская программа STORMRIDERS

В рамках взаимодействия с сообществом игры, была запущена партнерская программа, присоединившись к которой, стримеры, создатели контента и руководители сообществ получают множество возможностей:
Бесплатная копия игры и дополнительные копии для использования в раздачах;
Прямая обратная связь с разработчиками игры;
Доступ к специально выделенному каналу Discord, зарезервированному для участников STORMRIDERS;
Партнерство с другими заинтересованными группами или тематическими сообществами;
Возможность обсуждения индивидуальных условий с каждым участником STORMRIDERS;

Если вас заинтересовало данное партнерство, кликайте тут.

Помимо этого, был обновлен Community Tool Kit, включающий в себя лого игры, обои для рабочего стола и телефона, а также ключевые арты по игре от художника Emilio Lopez, один из которых вы можете увидеть на превью к блогу.

Вот и все новости по Fractured Lands на сегодня. Не забудьте воспользоваться бесплатным доступом к игре и рассказать об этом друзьям!

До встречи в Пустоши!

Комментарии: 0
Ваш комментарий