на главную
об игре
Fractured Space 20.11.2014

Fractured Space бесплатно в Steam

Edge Case Games устроили бесплатные выходные игры Fractured Space в Steam. Но те, кто добавят игру на аккаунт, получат её навсегда. К сожалению, карточек в игре нет. Так что получите только +1 к вашей элитарности и количеству игр в Steam.

Страница игры в Steam: store.steampowered.com/app/310380/

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Что бы развеять сомнения, вот комментарий от разработчика Millenia: It`ll be free forever, so no need to buy any of the supporter packages - if you are interested in them, though, they do offer some nice perks like SC/XP boosters and skins for better value than purchasing them separately in-game.

1

Обман, в понедельник отберут

0

Спасибо, забрал игру. Если отберут грустно будет, но если нет - круто)

0

Спасибо. Игра добавлена на аккаунт. DeMZI, с чего ты взял что ее заберут в понедельник?

0

Ramsilio Ну если бы ты читал объявление в стиме, то увидел что "Акция заканчивается в понедельник в 20:00 по московскому времени."

0

DeMZI Ну, в понедельник ее активация уже будет стоить деньги. А тем кто успел забрать по акции игру оставят. Уже не раз так было, у меня немало игр в библиотеке по таким акциям получена.

3

Лорд Малак Если ты дрочишь на цифры, добавляй все бесплатные игры.

-3

DeMZI Друг, когда игра дается на выходные, она появляется в библиотеке с отсчетом времени до окончания ее бесплатного пользования. Как заметил Лорд Малак, это не первая раздача такого рода. Я так к примеру точно первую Арму отхватил.

0

Ramsilio Первую АРМУ раздавали бесплатно навсегда! А тут на 3 дня. У самого арма в библиотеке и я сейчас могу в нее сыграть. Killing Floor 2 тоже давали на выходные в библиотеку, ты можешь сейчас в нее сыграть не покупая?

-2

Забрал. Хотя написано, что это бесплатные выходные.

0

С каких это пор забивание своего аккаунта невесть какими играми делает "элитарнее"?

0

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Почему невесть какими? Нормальная игруха. Типа танков в космосе (хотя кто-то её вообще с дотой в космосе сравнивает). Только народа маловато. И они кстати уже один раз её раздавали. Так что вполне возможно что игра навсегда останется

2

Это лучшая дота, которую я видел. Лучше самой доты. Да, это мобоподобная игра. Но играть в нее можно, в отличии от блевотной доты или лола. Вот только техническая часть ужасает и удручает. В лобби фпс просаживается до 0, а обращение к диску - 100%.

0

играю в игрушку по приколу ) жаль без русификатора но тут ничего сложного

0

Игра огонь! Удивляюсь, как до сих пор так мало инфы по ней и нет ру-форума. У игры определённо большой потенциал, если даже на альфе они умудряются выдавать такой контент, графон, ФПС и пинг.

0

Красяво конечно всё но релиза года 2 ещё ждать походу придётся если к тому времени не помру то поиграю обязательно. Не люблю кусочки, люблю полноценно отрываться - либо обламываться. Будем ждать.

0