на главную
об игре
Fractured Space 20.11.2014

Fractured Space - Космические бои на массивных крейсерах в жанре MOBA

Поменяйте деревья, поля и камни на глубины космоса, поменяйте колоритных персонажей на огромные и грозные космические корабли с экипажами из 5000 человек, как вдруг термин “MOBA” чувствуется совсем по-другому. Но именно в жанре MOBA выступает Fractured Space, полноценный релиз которой состоялся часов 8-9 назад.

Спойлер

В Fractured Space сражаются корабли на космических аренах. Эти корабли принимают на свой борт тысячи людей, которые умирают ужасной смертью каждый раз, как вы теряете корабль.

Там почти все также, как и в других MOBA-играх, даже модель такая же – Free-to-play. Тяжелые крейсеры, крейсеры поддержки и прочие аннигиляторы в наличии. А самое главное, что Fractured Space использует Unreal Engine 4, и выглядит просто фантастически. Серьезно, просто взгляните на эти скриншоты.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Лера Рашидова А почему б нет ? Я в Своё время любил Нексус:Инцидент на Юпитере ,а также Ноумворд. Я просто обожаю космическую тематику, но терпеть не могу ММО, и симуляторы ,т.е. для меня мимо ЕВА, или же распиаренная SC .А т.к. стратегий на эту тематику практически нормальных нет, поэтому возможно и гляну на игру.

2

Anddruxa ну не знаю ) надеюсь ты прав глянуть стоит

2

Попробовать стоит, ибо слово "моба" здесь применимо довольно условно. Ва не нужно покупать "сапоги" или собирать какой-то "посох". Апгрейд ваших кораблей хоть и проводится в процессе боя, но настолько упрощён, что справится даже ребёнок. Да здесь три лайна, да победа - это захват вражеской базы, но в основном - это космический шутер с довольно прикольным геймплеем, хорошей графикой и звуком.

2

Доплыли Моба в космосе Остановите планету

1

Некоторые модели кораблей достаточно интерестны...этакие союзы +смесь из старой фантастики, но есть и откровенные чумоданы на которые тошно смотреть

0