на главную
об игре
F.R.A.G. игра отменена

6 причин по которым F.R.A.G. лучше Overwatch

  1. F.R.A.G. за традиционные ценности. Среди игровых персонажей нет женщин, потому что они во время войны должны сидеть в тылу и усиленно готовить жрачку и ублажать уставших мужиков. В проклятом пендосском Overwatch половина персонажей женщины, что намекает на распущенные нравы западной цивилизации.

  2. Простой выбор. Во F.R.A.G. не надо ломать мозги размышлениями о своей роли в игре. Классов нет вообще, есть 5 персонажей – и все они одинаковы. В богомерзком Overwatch же 4 класса с 21 персонажем – нужно ломать мозги о тактике каждого класса и стиле игры каждого персонажа. Нам русским и так тяжело целый день отработать на урановых рудниках, а потом с домашними медведями перед сном выпивать! Нет никаких сил разбираться во всей этой стратегической ерунде.

  3. Национальный подход к делу. Если в Overwatch на каждое действие есть краткое текстовое объяснение, то во F.R.A.G. игрок должен превозмогать. Никаких объяснений и описаний – нажал кнопку и пошел в бой. Ну а чо, деды воевали, а мы посрамим?

  4. Железная воля. Во F.R.A.G. можно играть только одним персонажем за матч. Это такой намек на реализм и в тоже время испытание силы воли. Если команда не сбалансирована, то страдай – ведь ты уже сделал свой выбор. Вот пендосы дураки, в ихнем Overwatch можно менять состав команды в любой момент!

  5. Суровость. Overwatch развращает игроков веселым геймплеем – сочная картинка, сексуальные персонажи, разнообразие колоритных карт… Отечественный F.R.A.G. сохранит нравственность геймеров. Он предлагает две скупые но невзрачные карты, одинаковых персонажей (отличаются только первостепенным оружием)… и всё. Если pornhub предлагает более сотни тысяч результатов с персонажами овервотча, то по фрагу вы не найдете никого, разве что один сумасшедший гомосексуальный ролик с инженером Гансом Винкельхоком и гранатометчиком Жаком Самсоном. Впрочем, даже там его удаляют с завидной регулярностью в виду отсутствия порнографической ценности.

  6. Хардкор. Карты в Overwatch сделаны так, будто бы в них будут играть утонченные ценители геймплея уровня 2016 года. Всё сбалансированно и продуманно. F.R.A.G. отвечает этой маркетинговой слабости эффектной неряшливостью – никакого дизайна нет и в помине. Карты зеркальны и кричат каждым пикселем о своем отвращении к левел-дизайну. Каждый раунд заканчивается ко второй минуте, когда более собранная команда из более сильных персонажей просто зажимает врагов на точке возрождения. Никакой пощады, только хардкор!

 

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Толстота в обертке тонкоты, не становится тонкотой.

34

Ага, конечно... Лесом идите со своим F.R.A.G P.S. Хах, затраллили

19

А когда блог 30 причин почему Ovewatch лучше F.R.A.G?

4

EvilShaper Не бывать этой ереси!

-3

Народ вы хоть читайте текст, а потом воняйте.

4

Mr.DOOM А что там в тексте хорошего? В первом же пункте фейл. Решил постебаться, что во фраге нет женских персов, хотя это не так. Женский перс будет, но его еще не добавили. Да и вообще сравнивать с Овервотч не в тему. Все уже давно заметили, что игра больше похожа на ТФ.

2

Толковый Весь этот текст это один большой сарказм и высмеивание русской недоделки FRAG, тут нет никакого сравнения, лишь одни унижения.

5

Mr.DOOM Дурное дело не хитрое как говорят. Не понимаю за что тут хвалить. Было бы полноценное сравнение с подходящей игрой (ТФ) с четким разбором и фактами, то я бы поставил лойс. А это просто кривляния.

-1

Толковый Никто и не хвалит, просто некоторые начинают доказывать тут в комментах то, что Овервотч лучше, хотя именно об этом автор и писал, люди просто не читали и начинают набирать текст по заголовку.

4

Mr.DOOM Ну и пусть это будет наказанием автору! Писать надо нормально, по делу. И вообще по человечески.

-3

Новорег прибегает и начинает траллить новую игру. Либо конкуренты не смогли что-то достойное в ответ релизнуть, либо чувака забанили на оффсайте и он не смог на тест попасть :D

3

Мал64ик Либо игра так божественна, что я не могу сдержать восторга и не написать блог!

-6

Не блог, а бредовый бред.

3
2

Шутки-шутками, а этот фраг даже занятная поделка по первому впечатлению. Сыро конечно до крайности и нужно еще делать и делать, но что-то в нем есть.

2

Лучший блог 2016 года ( не сарказм!) Автор пиши ещё!!

2
Среди игровых персонажей нет женщин

Не уверен, но вроде была одна.

1

Что самое смешное, F.R.A.G. реально лучше. Хотя это и абсолютно разные по жанру игры.

1
Среди игровых персонажей нет женщин

Женщины есть, и даже не в единичном экземпляре. Если бы ты смотрел описания - знал бы.

Классов нет вообще, есть 5 персонажей – и все они одинаковы.

Герои не одинаковы, они по-разному выглядят, имеют разные оружия и разные абилки. Если бы ты смотрел описания - знал бы.

Если в Overwatch на каждое действие есть краткое текстовое объяснение, то во F.R.A.G. игрок должен превозмогать.

Превозмогать что? Неужели в шутере что-то непонятно? Беги стреляй, на экране надпись про абилку - юзай. Про ЖАР написано на экране загрузки. Надо быть дебилом, чтобы не разобраться.

Если pornhub предлагает более сотни тысяч результатов с персонажами овервотча, то по фрагу вы не найдете никого

Порнхаб предлагает 1050 роликов с персонажами овервотча, для особенно больных ублюдков. Я только что проверил, а вот ты - нет. Из указанного выше делаю вывод, что ты в игру не заходил вовсе, а твою писульку просто оплатили. Подскажи, дорого платят?

1

Забыл сказать что великий F.R.A.G. бесплатен для всех, а Overwatch мажорная игра. Седьмая причина.

1

Шикарный блог,с порнхаба люто проиграл

1

скажите, всё что он написал, это сарказм????

1

Теорема Эскобара автору в помощь)

0

Сарказм слишком толст. Овервотч, кстати говоря, тоже ни о чём.

0

lovegrudb Но на верху есть довны ,которые даже не поняли что это сарказм.

1

Про порнхаб проорал во всю глотку)

0

Отечественный F.R.A.G. сохранит нравственность геймеров , но не сохранит их кошельки т.к. это mail.ru )

0

эм, извеняюсь что не в тему, а что такое F.R.A.G. ?? А то эти моба шутеры после овервотча, как грибы плодятся.

-1

Для меня название блога не соответствует содержимому. Тут 6 причин, почему F.R.A.G. хуже Overwatch.

-2

Azz1noth Автор захотел показать себя тонким троллем. Сравнивал бы с ТФ я бы еще понял. А так ничего кроме пропиарить самого себя не вижу!

0

Толковый Себя и никому не известную игру (:

-1

Azz1noth Себя через очень известную игру вообще-то! А другую приплел ради отмазки якобы новый повод появился в очередной раз про нее рассказать.

-2

Неужели кто-то не понял, что в блоге обгадили именно ФРАГ?

-2

Надо же. Реклама в обёртке "обзора".

-3

Насчет женщин согласен! Они должны появляться в видеоиграх исключительно для ублажения главного героя! Автор молодец и зачет!

-3

Алексатор Мля, ты же бот варгеев, ты должен критиковать этот "антишутер", а не защищать его, ну чего ты мля...

-4

Space Commander поздно неудачник, я увидел тво1 первый пост-недовброс. нарекаю тебя недовбрасывателем пеге.

-9

Алексатор А ты тупее чем кажешься)

-3

Space Commander да да, блеснуть интеллектом у тебя не вышло. Очередной недовброс.

-4

Давай ты не будешь писать очередные "6 причин ХХХ" а я не буду слать тебя в причину твоего рождения?

-5