на главную
об игре
F.R.A.G. игра отменена

F.R.A.G. - Знакомство с героями: Белфор "Бульдозер" Маккензи

Разработчики антишутера F.R.A.G. продолжают рассказывать о различных внутриигровых персонажах. И сегодня вам предстоит поближе познакомиться с Белфором «Бульдозером» Маккензи. В распоряжении этого героя есть такие умения и оружие:

- Восстановление здоровья (пассивное умение). Персонаж постоянно регенерирует некоторое количество очков здоровья в секунду.
- Форсаж щита (активное умение). Временно делает персонажа невосприимчивым к входящему урону и восполняет очки щита за счет любых полученных повреждений.
- XM214 Microgun (основное оружие). Тяжелый шестиствольный пулемет. Боевой потенциал раскрывается на ближних и средних дистанциях, стрелку рекомендуется внимательно следить за перегревом оружия.

“Шотландец, 38 лет. Бывалый вояка, скверный характер. Белфор практически не знал своих родителей, его воспитывал дед. После школы парня отправили на военную службу. Спартанское детство и крепкие шотландские корни здорово помогли Белфору.

По отбору он попал в гвардейский полк, где вскоре стал отличным пулеметчиком. Но суровый нрав и врожденное чувство справедливости сыграли с ним злую шутку. После инцидента в Ираке, где тот чуть не забил до смерти английского наемника, который издевался над местной женщиной, Белфора уволили.

Узнав об опасности, которую представляет «Эпсилон», он вступил в ряды «Альтерна». Ведь только повстанцам есть дело до этой заразы. Тяжелое обмундирование делает его идеальным бойцом на передовой.”


Комментарии: 3
Ваш комментарий

С одной стороны понимаю, что это фишка такая, подавать инфу порционально. Но с другой, блин, лучше бы быстрее уже рассказали-показали всех и всё.

1

На бету записался, посмотрим. Человек_без_совести Хеви был русским, а здесь шотландец! Так что это уже другая песня.

1