на главную
об игре
F.R.A.G. игра отменена
Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я когда увидел, что этот тип взял инженера и вместо гранатомета бегает с автоматом засомневался в его адекватности. А когда он взял жар и инжом слился 1на1 с фул хп - понял что он конченый дебил и даже в таком неторопливом шутере неспособен играть. Автор днище, ваще нихрена понять не понял, но уже с первой минуты ныл. Дислайк кароч.

2

Хороший обзор: "... я не понял... я не знаю...". Хотя тормозам никто обзоры делать не запрещал...

1

да хороший обзор =) посмеялся . внатуре куда и зачем делать такие шутаны если есть кс есть батла есть колда . ЕСТЬ куча второсортных как этот или кросфаер для китаез =) Но зачем делать новое и хуже старого) потом делать фри туплей и продавать паки для оружия из которого стрелять то и не хочется) Т.е сколько будет стоить разработка такого посредственного шутана ? на анреале?

1

makeavelli фига ты шустрый, там еще даже наметок шопа нет, первые дни теста, а тебе уже стрелять из покупных паков не хочется и что ты там вообще от кс, колды, батлы нашел вторичного тут больше с овервотчем схожесть, да и то какие-то попытки поиска своего пути больше

1

kurnosov.matvey я не искал ничего схожего . игра плохая . колда батла кс имеет круче и лучше геймплей . очем автор видео и говорит . А деньги на разработку потратили. Такие проекты закрываются через пол года год =) ну или будут давать награды и поддерживать до упадка . это же майл ру ) по типу скайфордж . Пиар был стримы все было ) а играет в нее много народу? говно варфейс кроме названия cryengine ничего не может заинтересовать в этой игре . Заходишь видишь вроде ничего ,потом играешь раунд удаляешь . как пример приведу battlefront офигенный геймплей . графа . история . даже бетка оверватча куда лучше была ) тут ничего =) и дело не в бете )

0

makeavelli деньги мыло считать умеет проект не обретший своей аудитории они держать в убыток не станут а этот вроде с самого начала позиционировали как эксперимент, так что критиковать его с позиции топ-ААА-близы-овервотч та еще тупость опять таки, лично я наметки интересных идей увидел, кое-кого даже затягивает, до релиза, как я понимаю еще времени вагон, авось что и выйдет в итоге

0

Бес праву рубит, антиигра реальная.

-1