Закрытое тестирование антишутера F.R.A.G. начинается 19 мая

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Студия Allods Team объявила дату начала тестирования антишутера F.R.A.G. Первый этап стартует 19 мая, и получить доступ к нему сможет любой желающий.

По сути, тестирование является открытым, поскольку доступ к нему не ограничен. Главное — успеть подать заявку на официальном сайте проекта до дня начала тестирования включительно.

Главное отличие F.R.A.G. от классических сетевых шутеров — это упор на способности персонажей и нестандартные варианты развития. Скажем так, легкий налет MOBA в угоду последним трендам.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ FRAG - Антишутер для элиты FRAG - Антишутер для элиты FRAG - Отъявленная xyNта xD
Комментарии: 94
Shеpard

Ничего интересного.

46
BioGen

По сути ничего необычного нету и название как бы просто для заманухи, не ведитесь, это очередная фритуплей туфта

30
Lohmachoff

вааще дрочь какая то

24
PuziBlinchiK

Первый месяц можно поиграть, а потом будет дикий донат

19
StaticSaysMyNamE

Знаете, делать игры по подобию только что вышедших игр это не прикольно...у всех разработчиков один мозг на всех?...неужели так трудно уделить время, чтобы придумать что-то оригинальное...но нет, будем играть в Overwatch СНГ Edition

19
fire_Rising

прям как антикафе

15
WekuX

Алексей Ельцов ага, и антисуши

3
Virus6290

Странно, что ЗБТ еще платным не сделали

13
DJIGURDIN

"мы сделаем свой Overwatch, с блэк джеком и шлюю...донатом" (с)Mail.ru

13

Ну что это за "анти-шутер"... Это скорее TF. Что это за анти-шутер, где пули не лечат врага, щиты не увеличивают урон, падения с высоты не дают здоровья?

12
JC Jensen

я один дико ржал когда смотрел этот трейлер? ну серьезно настолько наивно,тупо и безвкусно что без слез не взглянешь

11
-Raixs-

SampleText Нет, не один XD Доставила анимация 2000 года и заголовки "играй с умом", "играй в своём темпе"))) Антишутер, так вообще звучит дико, но при этом на экране обычный шутер. Эх, русские, почему всё так криво у вас получается, от чего становится смешно и стыдно?

14
JC Jensen -Raixs-

-Raixs- Такие заголовки наверно для родителей школоты пишут,шобы они не считали что их отпрыск в тупой шутан играют,или для людей которое не видели симуляторов жоп и шапок дабы они подсчитали что подобный проект уникальный неповторимый,и еще наш,русскей и патриотический

0
Яранайка

SampleText Только ты и твой товарищ снизу. Про заголовки надо было писать иначе - "4 волосатых мужика с большими стволами и одна девушка" и т.п. в стиле браззерс, да? 1d1mon Я ее не нашел. Поискал через шазам, он молчит. Видимо своя какая-то.

3

Яранайка Лучше вобще без заголовков и без вот этого чсв,якобы мы колесо изобрели

5

SampleText А они и не изобретали. Обычные лозунги рекламные. Я не понимаю что с ними не так? Aspect_228 Где-то говорили, что тут ваншотов не будет и у каждого героя есть абилки типа щита, которые защищают дополнительно. Видимо поэтому так и назвали.

4
Ray_S

антишутер??? ну моба и моба... а я было подумал, что там как антикафе оплата почасовая)

9
Мал64ик

Михаил Скрытнов Ты понимаешь слово шутер? Не моба! Шутер! Ты научись различать жанры для начала)

8
Ray_S Мал64ик

Мал64ик а вы научитесь новости читать. там так этот трактуют.

8
Digic_07

Это что за ужас был ?

8
YAN_ZAAN

С пулеметом явно что-то не так

6
timurovec
Pro-rock69 написал: А я не пользуюсь дырявой почтой мэйл.ру. И ни одна игра не стоит того, чтобы её создавать. Не удивлюсь, если почта у них тоже через донат создается.

И чо? А я лет одиннадцать их почтой пользуюсь спокойно. Дыра не прохудилась, денег на кашу не просит.

6
Amilmar

Анимация просто ужасна...

6
Mur6666

мне одному это показалось похожим на Team Fortress?

5
Graf_WishenKa

Не интересно...

4
Солидар

на движке аллодов онлайн чталь? А вообще, как и с аллодами, будет интересно, а потом погубит все донат.

4
ONYXYS

Ну, вообще, обычная игра, каких много.

4
assassin-demon

Нет спасибо,мне и в skyforge ихнего "пвп" хватило,дисбалансище да и только,уж про боевых маунтов там я вообще молчу,которые есть только у мажористых,и танков которые убивает чуть ли не с тычка любого дд у которого "evade" хреновый,то есть не успел откайтить подальше от него,ловишь контроль и смотришь как тебя безнаказанно разбирают.

4
R_D_V

Очередное мордавойны

4

Не, спасибо, майловское дерьмо по умолчанию является антиигрой, в которой донат решает абсолютно все.

4
Garris1992

Знак качества Убейсофт Ахаха, в каких играх у них донат решает все?

1

Garris1992 Perfect World, Archeage, Армата скоро подтянется .Мал64ик Пожалуйста. Продолжайте на здоровье. Правда я не до конца понимаю, что вы подразумеваете под этим словом...

-1

Pro-rock69 Так в каких играх у них донат решает все?

0

Garris1992 Написал уже,

Pro-rock69 написал: Perfect World, Archeage, Армата скоро подтянется

Еще про Варфейс забыл. И Кросс файр. И аллоды. Да открой весь список, мне не жалко - https://games.mail.ru/ Везде лютарский донат.

0

Pro-rock69 Донат есть везде в фритуплей, так к слову я не про донат придирался а про то что донат решает, в какой он игре у мыла решает?

0
Читать все ответы
Aspect_228

Почему АнтиШутер?

3
Rolento

Aspect_228 Школьников заманивают.

2
alxelas

Что-то я так и не понял, причем тут "анти" и чем отличается от других стрелялок. Столько пафоса нагнали - как говориться: "максимум пафоса, минимум логики". Чую намешали в оду игру со всех игр, чтобы всем угодить. но всем не угодишь...

3
Orogon

Я посмотрел трейлер и увидел... Overwatch, только с кривой анимацией. Что-то сомневаюсь, что игра взлетит хотя бы чуть-чуть. Жуткий клон, даже способности те же.. ну или это мне кажется, так как совсем недавно играл в Overwatch. Ну, это я к тому, что уже все давно придумано, вот и нечего больше придумывать. Хотя хз даже

3
assassin-demon

Orogon Я конечно не в тему,но лучше бы кое кто World of Darkness доделал,вот была бы новинка )) Я бы из неё наверно сутками не вылазил xD

3

assassin-demon Если уж что-то доделывать так это СТАЛКЕРА нового и Халф-Лайф третий эпизод (или полноценную ХФ 3).

7
Crywed

Тим фортресс с топорной анимацией середины нулевых

3

Клона клона тим фортресса. Вальве придумали интересную игру с персонажами задолго до этих ваших овердрочей.

2
GoldRom

Человек_без_совести Не играл в Тим Фортресс, хотя ключ в стиме выиграл)) На вторую часть вроде. А на счет "задолго", то тут дело в рекламе думаю, Овервотч узнали очень многие, а про ТимФортресс такого бы я не сказал, лично я о нем узнал, когда выиграл ключ на него. Играйте в Орвервотч!!! Копите на него! Он идет даже на моем древнем E7400(Это процессор:D), хотя с его графикой я думаю он должен требовать как скайрим на максимальных настройках.(который у меня тянет на ниже средних).

3
Veidrd1968 GoldRom

GoldRom А ты че рекламщик игры

1
GoldRom Veidrd1968

MISHA1968 А что, похож? Я не расписываю достоинства этой игры на пол страницы. И мне ни за что не платят)) Я просто хочу чтобы в нее играло больше народа, ведь я её тоже куплю.

1
7sloev

Это... МОВА? Нееее, эт шутер. Хм. Может Ролевая? СЛОЖНА! Это МОВА-Шутер:Ролевая игра!

2
Влад Мазец

зачем такие игры делать теперь, лет 8 назад еще норм, а теперь вообще смысла невижу

2
Narrat0r
PuziBlinchiK написал: Первый месяц можно поиграть, а потом будет дикий донат
Соловат написал: А вообще, как и с аллодами, будет интересно, а потом погубит все донат.

Ну так первое время и можно тогда поиграть, а дальше видно будет, что сделают с донатом и что сделают с игрой. Вообще там разрабы говорили, что разработка игры будет максмально прозрачна и игроки в ней смогут принимать более чем активное участие.

GoldRom написал: ФРАГ очень похож на овервотч, но будет похуже, скажем овервотч идет на 5+, а ФРАГ на 3+ если так посмотреть на графику и геймплэй.

Похож в целом, кто спорит. В некоторых вещах различается, правда, типа прокачки героев. И еще для начала игры в овервоч нужно 2к заплатить сразу, а в игре еще обещали микротранзакции в будущем.

2
Screamerus

пародия аля тимфортерс и офервотч

2
HollowHeart

Выглядит как дешевый, убогий и кривой Овервотч. Ну еще и фритуплейный, соответственно будет со временем убит донатом и превращен в полное УГ, это ведь мейл.ру.

2
darkMarshall

Толко у mail это антишутер Только у AT это сверхновый-инновационный шутер Хоть бы не в этом году выпускали, уже есть Парагон, зачем нам копирайт?

2
ZONE93

теам фортрес 2016 ?

2
Lazy Mutton

Видимо, термином "антишутер" решили к себе привлечь внимание. ИМХО, средненькая игра будет. Просто очередной повод подоить любителей доната. Лучше отложить эти деньги на что-нибудь стоящее.

2
Maxvelio

Какое же это вторичное дерьмо

Спойлер

Извините накипело

2
Мал64ик

Maxvelio Долго же кипел наверное. С самого анонса недельной давности? QWERTY_27_RUS Я чую мерзкую вонь недокомментария человека с "синдромом дэдпула". Всяко лучше, чем в КокоЭс сидеть играть целыми сутками и сливать по 10к на ножик.

2

Мал64ик Я не конкретно про это игру. Меня такой жанр не особо интересует, но боже сколько последнее время развелось этих поделок разного качества...а эта ещё и от компании сомнительной репутации

2

Maxvelio Не надо путать. У Аллодс Тим, выросшей из Нивал репутация добротной российской студии игровой разработки, но об этом никто не вспоминает. Аллоды те же ругают за донат. Но донат зависит от манагеров, а не от разработчиков. А разработчики зависят от манагеров т.к. сами чаще всего не в состоянии продать свой продукт.

0
Гексоген

Если будет фритуплей, то ниче так, и сыграть можно. А если платная - то сколько можно уже делать платными игры, которые явно должны быть фритуплейными?

2
Рагдай

Какое то ...оно, что за бред, одновременно напоминает Планет сайд 2 и Дёрти бомб. Только Оригиналы в разы лучше этого шлака... От одного вида персонажей блевать так и кидать... Все игра в угоду "Его Величеству Дону Дублону", Если уж заимствуете то хоть лучшее надо тянуть а не трусы поверх трико... Блин как надоели уже эти одноклеточно-однояйцевые клоны унылого гуано... Сделают высер и сразу за него хотят бабла миллионы. Прожект геном, Побег из Таркова и т.д. игры не пойми что зато ценники "на высоте" - Тьху! P.S. У них художники по ходу от слова -"ХУДО", анатомию ваааще не разу не слышали. Персонажи на деревянных гротескных заводных буратин похожи... Во я загнул, фих вынешь)))

2
ParheliaTV

Подал заявку :D жду жду :D

2
Alamut95

За такое дело можно и накатить

1
Яранайка
GoldRom написал: скажем овервотч идет на 5+

Еще и скрин с бесполезным героем прикладывает. Симметра - ненужный персонаж. Там вообще из огромного списка персонажей люди будут брать 5-6 всего лишь. Сам видел. Вот тебе и разнообразие.

Pro-rock69 написал: Принуждать человека

Кто тебя принуждает? У каждого человека есть право выбора.

Знак качества Убейсофт написал: по умолчанию является антиигрой

С твоим-то ником такое говорить) Убейсофт в последнее время игры делать вообще не умеет. Штампует себе Ассасинов каждый год.

1
Яранайка
OkGo написал: Лучше отложить эти деньги на что-нибудь стоящее.

Деньги? Игра бесплатная. Лучше отложи деньги с Овервотча на что-нибудь стоящее.

1
Lazy Mutton

Яранайка Я имел в виду, что если кто-то хочет за донат платить, то лучше не стоит. В этом плане) И при чём тут овервотч? Я как-то даже не следил за этой игрой)

2
QWERTY_27_RUS

Фак фак фак я чую мерзкую вонь доната которым пропитан каждый кадр трейлера, не донатиш - бегай с убогим пп которым в голову 100500 патронов всадить надо что бы затащить, и пускай слюнки на всякие плюшки тех кто задонатил жестко))))))

1
vova2312

Очень мне этот "антишутер" ТФ напомнил.

1
Fеrrum

vova2312 Да мне тоже. Новый ТФ сейчас бы явно не помешал, тем более русский.

1
GoldRom
Яранайка написал: Еще и скрин с бесполезным героем прикладывает. Симметра - ненужный персонаж. Там вообще из огромного списка персонажей люди будут брать 5-6 всего лишь. Сам видел. Вот тебе и разнообразие.

Это очень полезный персонаж. Если ты не знаешь, зачем напраслину наводить? Сам ей играл много раз и часто лучший момент на ней зарабатывал, я молчу о лайках за матч больше половины игр было по 6-7 лайков. Помимо меня многие так же выбирали этого персонажа. Полезность портала, а так же щитов нельзя недооценивать, так же не забудь про кучу турелей которые она ставит в проходах - урон они наносят бешеный. Иной раз я по киллам выходил почти в топ. Делайте выводы господа, кому верить.

0
Penchekrak

Похоже на внебрачного сына Overwatch и Team Fortress)

0
Evo_IX

Очередная фритуплей игра,которая будет находится в стадии вечного бета тестирования)

-1
Ku6ep3aDpoT

Куета редкостная... Помесь калфейса и еще какого то говна...

-2
Алексатор

плевать

-4
Karlson1000000

а я считаю, что данная игра, достойная альтернатива OVERWATCHу, по крайней мере хочется в это верить)))

-4
Pro-rock69

Укажите почтовый ящик Mail.ru А я не пользуюсь дырявой почтой мэйл.ру. И ни одна игра не стоит того, чтобы её создавать. Не удивлюсь, если почта у них тоже через донат создается.

-7
Яранайка

Pro-rock69 Обычная почта как и у всех. У меня напрример почти на всех почтовых сервисах почта есть. Только на рамблере в прошлом году взломали, я ей пользоваться перестал. Михаил Скрытнов Подобное еще в первом Borderlands появилось, 7 лет назад.

-3

Яранайка Мал64ик Извините, что выразил своё мнение. Сколько игр игробила мэйл.ру своим безумным донатом? Нет, наверное я не прав. А когда мэйл.ру выкупила ICQ и их служба безопасности пропустила там вот-такеееееенную дыру, что личные данные пользователей полились тоннами.. Нет? Действительно, было давно и неправда. Принуждать человека у которого и так несколько почтовых адресов делать еще один? Не, не слышали.

Спойлер

Извините, что пишу ахинею и продолжайте фейспалмить всем пг на меня.

4

Pro-rock69 Спасибо за совет, продолжу на тебя фейспалмить. ГеоргийРевера Парагон - моба, а FRAG - шутер. Чувствуешь разницу?

3
ALCAB

Я может чего не понимаю, но для регистрации на ЗБТ необходимо указать почту и, Пам Пам Пам, пароль от почты? Чего-то как-то не улыбается)

-23
Мал64ик

Не такое уж это и ЗБТ. Зарегаться то ведь каждый может и это круто! JohnProf Ты не понимаешь. Нужно просто указать почту.

23
Яранайка

JohnProf У них почта привязана к сайтам. Все сайты имеют домен второго уровня. Ты входишь через почту на сайт игры. Гугл так же делает, если что. Virus6290 Кто-то уже делал платным ЗБТ? Михаил Скрытнов А где тут моба? Овервотч тоже моба? Тим Фортресс?

7

Яранайка Варфрейм забыли) речь о том, почему так назвали - Антишутер. написано "легкий налет MOBA".

7

Михаил Скрытнов Ну раз такое дело, то легким налетом можно еще и Battleborn назвать. И все остальные игры, где битвы команда на команду с героями. StaticSaysMyNamE Overwatch еще не вышла. О каких вышедших играх идет речь?

-3

Яранайка так это и есть он. на волне успеха ДОТЫ элементы скилов, ульты, развития и коллекционирования персонажей пришли в шутеры...

8
Читать все ответы