на главную
об игре
Free Fire MAX 04.12.2017

Free Fire Continental Series станет крупнейшим международным турниром по Free Fire в 2020 году

Наступило сложное время, когда проведение лан-турниров стало невозможным, но Garena проведет крупнейшее соревнование в мире мобильного киберспорта в режиме онлайн. В рамках FFCS будут параллельно проходить три турнира: Free Fire America Series, куда войдут Северная и Южная Америка; Free Fire Asia Series, где представлены Индия, Индонезия, Малайзия, Тайвань, Таиланд и Вьетнам; Free Fire EMEA Series, где будут соревноваться Европа, СНГ, Ближний Восток и Северная Африка.

Региональные турниры начнутся 21 ноября и завершатся Гранд-Финалом в последних числах месяца. Лучшие составы из каждого региона сойдутся, чтобы побороться за призовой фонд в $300,000 и звание лучшей в мире команды по Free Fire.

Шесть команды-участников от СНГ-региона определяется в рамках проходящего прямо сейчас турнира Free Fire Pro League CIS, участие в котором приняло свыше 150 тысяч игроков. Финал FFPL CIS состоится 17 октября: трансляцию можно будет посмотреть на Twitch, YouTube и VK.

Free Fire заслуженно является флагманом мобильного киберспорта. В прошлом году турниры по Free Fire собрали вокруг себя огромную аудиторию, составив конкуренцию даже традиционным киберспортивным дисциплинам: Free Fire Worlds Series 2019 стал третьим среди всех киберспортивных ивентов по пиковому онлайну, финал турнира одновременно смотрело более 2 миллионов зрителей!

Следить за последними новостями можно на официальной странице киберспорта Free Fire в VK.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

фигеть, призовой фонд, как у десктопных версий игры, похоже скоро все мамкины киберкотлеты уйдут в мобилки за большими деньгами

1

Скоро фри фаер ещё раз удивит мир с пиковой онлайном.))) Даже какую-то турнир региона в Бразилии смотрят 2 миллиона игроков. И средний онлайн там 150-160 тысяч.

0