на главную
об игре
Free Fire MAX 04.12.2017

Рэпер Jah Khalib и Free Fire объявили о совместной коллаборации с множеством подарков для игроков

Создатели Free Fire начали сотрудничество с рэпером Jah Khalib. В период с 16 по 22 мая игроки могут оформить предварительную регистрацию на просмотр нового музыкального клипа, после выхода которого все участники акции получат оружейный и алмазный купоны.

С 14 по 23 мая пользователи также будут получать призы за ежедневный вход в аккаунт. На протяжении недели разработчики подарят рамку для никнейма, золотой и оружейный купоны, несколько лутбоксов, а главной наградой станет FFWS скин на гранату.

Кроме того, при выполнении миссий игрокам будут выдавать значки, с помощью которых прокачивается уровень. За достижение третьего левела геймерам выдадут скин на парашют.

Это не первая коллаборация Free Fire с популярными русскоязычными артистами. Ранее в рекламной кампании королевской битвы поучаствовал Моргенштерн, а Элджей выпустил клип под названием «Wunder King» с отсылками к игре.

Jah Khalib — казахстанский музыкант, который стал известен благодаря композициям «Твои сонные глаза», «SnD» и «Сжигая дотла». В 2018 артист получил «Золотой граммофон» за песню «Медина», а официальный клип трека набрал более 130 млн просмотров на YouTube.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

шо такое фри фаер и кто этот музыкант? почему я о нем ни разу не слышал? я ж не дед старый...

пойду посижу на лавочке голубей покормлю

6